Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курс Евро и доллара в 2015 году


Furius Baco

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируете ли менять рубли на валюту?

    • Да до НГ точно
      2
    • Уже всё поменял
      3
    • Не планирую
      29
    • Денег нет
      20
  2. 2. Какой будет курс доллара в рублях (примерно)?

    • 45
      6
    • 50
      1
    • 55
      5
    • 60
      9
    • 65
      3
    • 70+
      30


Рекомендованные сообщения

Завтра я думаю до 70 рублей Евро подорожает. Доллар с ним синхронно. Видные экономисты говорят, что в 2015 году будет жопа рецессия. Судя по всему так и будет.

 

Какой будет курс доллара и евро в ближайшей перспективе? Есть ли рубли? Планируете менять на валюту?

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=8m_eqFc2xLA

 

 

Ссылка на сообщение

Лето менял баксы, чтобы оплатить ремонт. Консультировался с человеком на работе. Он сказал, что бак будет 60 стоить. Ну я не поверил, курс был 35. Короче ща это уже очень даже возможно. Но ещё он говорил, что России будет пиздец при курсе 60 р за бакс)))

Ссылка на сообщение

7 правил поведения в валютный кризис

Поздравляю, если ты ещё не сталкивался с реальным валютным кризисом. Тебя ждёт незабываемый опыт, ты точно станешь умнее, расчётливее, а заодно научишься делить/перемножать в уме большие цифры.

 

Предупреждаю: ты будешь читать и слышать десятки противоречивых прогнозов, которые не добавят ясности и не дадут ответов на самые актуальные вопросы современности: «покупать?» «продавать?» «рубли, доллары или евро?»


Постарайся в ажиотаже не наделать глупостей и, прежде чем что-то делать, прочти 7 простых правил, которые помогут сохранить твои нервы и содержимое кошелька.

Не нервничай. Перестань поминутно проверять курс. Если будешь соблюдать эти правила, все будет хорошо. Больше от тебя ничего не зависит.

Не верь любым экспертам, что бы они не говорили. Их задача либо нажиться на тебе, либо предотвратить панику. На то, что говорят чиновники, можешь вообще не тратить времени.

Не тормози. Как только появились свободные рубли, покупай на них доллары или евро - что будет. Не связывайся с экзотическими валютами и не жди, что завтра курс будет выгоднее.

Не паникуй. Не беги продавать валюту, если рубль неожиданно начал расти. Не сожалей, если тебе кажется, что купил валюту дорого. Подожди немного, и рубль снова упадёт.

Не забывай - рубль падает по трём причинам: из-за падения цен на нефть, из-за проблем российской экономики и из-за санкций. Пока как минимум две из этих вещей не изменятся, рубль не вырастет.

Не жди, пока банки ограничат выдачу валюты со счетов. Храни доллары только в наличных. Проверяй купюры, не бери ветхие, пересчитывай дважды.

Не покупай любые товары или золото в надежде, что они подорожают. Цены почти всегда будут расти медленнее, чем курс, плюс валюту всегда проще хранить и обменивать.

P.S. Самое важное правило: включайте свою голову. Никому не верьте. Даже мне.

Взято отсюда: http://zhartun.me/2014/12/currency.html

 
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

а мне как-то стыдно менять сейчас на доллары и евро рубли. Получается,что своими же руками страну добиваем.......Ничего менять не буду.

Условно говоря, на 100 рублей ты могла купить в апреле 2 пакета молока, а сейчас 1,45 пакета молока. Цена на нефть падает, а цены на бензин растут. Ещё кто кого добивает.... 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

С другой стороны, дорогой доллар снижает конкуренцию на внутреннем рынке относительно импортных товаров, а также увеличивает инвестиционную привлекательность нашей страны (дешёвая рабочая сила и прочее).

Ссылка на сообщение

Прогнозы сейчас делать очень тяжело... Я остановился на вариантах "оптимист" и "пессимист" - средний курс доллара США на 2015 год соответственно 44,6 руб. и 51,4 руб.. Проголосовал по оптимистичному сценарию, считая, что в опросе речь именно о среднем курсе за год.

Ссылка на сообщение

а мне как-то стыдно менять сейчас на доллары и евро рубли. Получается,что своими же руками страну добиваем.......Ничего менять не буду.

Срать на страну и спасать свою шкуру. Правящая тусовка, как говорит Делягин, срёт на нас.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика