Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

раз такая умная, вали в свои интернеты, не засоряй тему, знаток поддельных сумок!

а кто тебе сказал, что я - знаток поддельных сумок? Я вроде ими даже никогда не интересовалась...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А где нормальные сейчас цены на школьную форму? Может и не скидки, но чтоб и качество не страдало и цены не космические были. Надо как-то уже потихоньку скупаться к началу учебного года, а цены везде зашкаливают.

не рано?

Дети за лето обычно заметно вытягиваются в росте.

Ссылка на сообщение

А где нормальные сейчас цены на школьную форму? Может и не скидки, но чтоб и качество не страдало и цены не космические были. Надо как-то уже потихоньку скупаться к началу учебного года, а цены везде зашкаливают.

Мы в первый класс шли, так форму школьную на заказ шили, думала сэкономлю и по качеству выгадаю. Получилось дороже, чем покупать готовую, плюс мне не понравилось, как сшили, хотя швею нашу очень хвалили, и на примерки ездить пришлось все равно. В этом году не заморачивалась, поехали сразу купили готовую школьную форму. Знакомая посоветовала фабрику школьной формы Жанна, там оделись на год.

 

не рано?

Дети за лето обычно заметно вытягиваются в росте.

Покупать может и рано, а посмотреть, приценится стоит сейчас. Потому что не по наслышке знаю, что во многих школах просто навязывают конкретного производителя формы и все. 

Ссылка на сообщение

мне нравится форма из магазина  Гулливер, в отличие от Скайлейка не порвалась , уже второй год носим и модели интересные,  возможно есть какой-то дисконт, а магазины в Щуке и в Митино , посмотрите форму там. В основном да навязывают производителя, но потом мы просто купили то что подходит по цвету, брюки я вообще в Gap прикупила на мою худышку отлично сели. Есть еще магазин на Соколе, рядом с трамвайным кольцом, так там можно купить Mayoral и брючки и ретузики, а так же школьную форму и комбезы со скидкочкой. Магазин классный.

Ссылка на сообщение

девушки, ну есть же целый раздел "дети", в нем есть тема про школьную форму, да еще наверняка не одна, ну что вы тут засоряете-то

 

а то блин, видишь новые сообщения в теме о скидках и акциях, думаешь о! крутяк, вдруг что-то интересненькое выгодное, заходишь, а тут про школьную форму.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А где нормальные сейчас цены на школьную форму? Может и не скидки, но чтоб и качество не страдало и цены не космические были. Надо как-то уже потихоньку скупаться к началу учебного года, а цены везде зашкаливают.

мне в Zara очень нравится цена=качество.

а еще в Mexx !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мне в Zara очень нравится цена=качество.

а еще в Mexx !

Мекс раньше был ничего, но сейчас! это ж ужас по заоблачным ценам, купила сандали -развалились за лето... к тому же вроде бы они уходят из России

Ссылка на сообщение

Мекс раньше был ничего, но сейчас! это ж ужас по заоблачным ценам, купила сандали -развалились за лето... к тому же вроде бы они уходят из России

я у них только детское беру, но не обувь! штанишки костюмные в школу, водолазки, спорт костюм, джинсы неплохие.

обувь только Испания (напр. паблоски)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика