Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

Нужно загрузить приложение "Едадил"и мониторить на какие продукты в магазинах акции.

 

PS: молоко Пармалат в "Алых парусах" и то дешевле....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

был сегодня в первом. ЛИтр молока Домик в деревне перевалил за сотку.Доллар вроде не растет, а цена растут все-равно. :bt:

В ашане почти нет соков дешевле 70 за литр. Ну может только "любимый". Офигела от цен вчера, доллар вроде не рос. Может контракты на закупку по определенной цене кончились

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

В Елена Фурс хорошие скидки на шубы, чуть ли не 65-73% и выбор хороший, но самое приятное это рассрочка. Я на телеку рекламу увидела и как-то не поверила, ну мало ли что обещают, а по факту так оно и есть. Подруга сегодня шубу норковую купила, причем сразу ее и забрала. 

Ссылка на сообщение

В Елена Фурс хорошие скидки на шубы, чуть ли не 65-73% и выбор хороший, но самое приятное это рассрочка. Я на телеку рекламу увидела и как-то не поверила, ну мало ли что обещают, а по факту так оно и есть. Подруга сегодня шубу норковую купила, причем сразу ее и забрала.

 

и почем подруга шубу купила? Какая скидка была?
Ссылка на сообщение

В Елена Фурс хорошие скидки на шубы, чуть ли не 65-73% и выбор хороший, но самое приятное это рассрочка. Я на телеку рекламу увидела и как-то не поверила, ну мало ли что обещают, а по факту так оно и есть. Подруга сегодня шубу норковую купила, причем сразу ее и забрала. 

цены со скидкой равны прошлогодним ценам без скидки. Хороший маркетинговый ход - нарисовать цену и потом ее зачеркнуть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на детские вещи куча большие скидки в торговых центрах... сливают летнюю одежду в преддверии нового сезона и 1сентября

оооченна удачно зашла в ДетскийМир и в Глория Джинс

более того в ДМ с 50% скидкой купила замечательные туфельки школьные из нат.кожи, что для меня принципиально.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

В ашане почти нет соков дешевле 70 за литр. Ну может только "любимый". Офигела от цен вчера, доллар вроде не рос. Может контракты на закупку по определенной цене кончились

 

Производителей соков давно уже поделили между собой Pepsico и Coca-Cola. Им не нужно, чтобы соки были в одной ценовой категории с их газировкой.

Ссылка на сообщение

В ашане почти нет соков дешевле 70 за литр. Ну может только "любимый". Офигела от цен вчера, доллар вроде не рос. Может контракты на закупку по определенной цене кончились

В Перекрестке только соки их марки стоят около 50 р за литр, остальные дороже, от 80 до 110 примерно. Но их марку я пробовала - совершенно невозможно пить)

Ссылка на сообщение

цены со скидкой равны прошлогодним ценам без скидки. Хороший маркетинговый ход - нарисовать цену и потом ее зачеркнуть

 

Я не настолько за ними слежу, но цены на шубу действительно хорошие. Я зимой по магазинам гуляла, за 50 тысяч нереально ничего было купить, а тут еще и рассрочка без процентов, это подталкивает к покупке шубы :) 

Ссылка на сообщение

Я не настолько за ними слежу, но цены на шубу действительно хорошие. Я зимой по магазинам гуляла, за 50 тысяч нереально ничего было купить, а тут еще и рассрочка без процентов, это подталкивает к покупке шубы :)

в Каляеве, по-моему, без скидки дешевле. А ЕФ всегда славилась завышенными ценами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика