Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кризис 2014 — 2016+


Рекомендованные сообщения

Из явных минусов ближайшего будущего для эхономики -

 

Дорогой импорт

 

Дорогой кредит (подорожавший, скажем)

 

Нерастущее потребление

 

Сложности со сбытом на Запад (ну мы и так сырье гоним, так шо это , во многом, похер)

 

Я продолжают хереть с нашего бизнеса. Покупаю в Тверской области валун нормальными объемами. Мне говорят - летом - теперь тонна на 13 пцт дороже будет. С хера ?!?!?! Вот он лежит в карьере, в области безработица и нулевой спрос - ну с хера дороже-то ?!

 

Думаю, теперь бобов по-легкому срубить станет сильно труднее, копейку будут беречь, лишнее не тратить. хотя сколько раз замечал - Москва как бесилась с жиру, так и будет продолжать. О каких макаронах и запасах вы говорите - клерки, обслуживающие сырьевую аристократию и их окружение?

 

Только автономность Строгино, только Воля и Труд.

Ссылка на сообщение

А в продуктовый магазин ты давно ходил?

 

Вообще то, что творится в продуктовых магазинах - это чистая спекуляция на санкциях. Курс евро, доллар тут не причём...тут уголовкой попахивает...

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так у самого общества нет интереса к инженерным профессия, никто не хочет проектировать поезда, строить корабли, создавать станки...вот яркий пример ко мне сегодня подошла женщина с сыном..вот стоят они и смотрят на модели, я начал разговаривать с парнишкой...он явно заинтересовался, глаза загорелись...уже хотел взять модельку собирать и тут вмешивается мама: да он не соберёт у него руки кривые...давай пошли...всё равно не сможешь собрать)))Дальше можно занавес опускать)) И таких ооочень много))Поэтому все идут в менеджеры...руки ведь кривые)) Хотя я с этим категорически не согласен....

Ваше сознание загажено. Срочно на очистку! :) лет пять на заводе где-нить в Комсомольске-на-Амуре или в каком-нить НИИ приборостроения должно хватить.

Хорошие спецы тоже есть и даже инженеры, но долбаебов больше )))

Самое интересное, что даже планирование работ или например управление проектом рассчитано на большее количество далдонов и пара "тягочей", которые все и вытягивают :) т.е. все уже с этим смирились

Ссылка на сообщение

Так у самого общества нет интереса к инженерным профессия, никто не хочет проектировать поезда, строить корабли, создавать станки...

 

Откуда такие данные? Опять по единичным случаям и москальским примерам?

Ссылка на сообщение

А че, furious,тебя дохрена предметов , сделанных в России, окружает ? Мебель, поди, из сосны?

Изменено пользователем Mосковский
Ссылка на сообщение

Я продолжают хереть с нашего бизнеса. Покупаю в Тверской области валун нормальными объемами. Мне говорят - летом - теперь тонна на 13 пцт дороже будет. С хера ?!?!?! Вот он лежит в карьере, в области безработица и нулевой спрос - ну с хера дороже-то ?!

 

 

А почему в банках такие кабальные ставки на кредиты и ипотеку?

Ты попробуй прийти со своими помидорами на рынок и поставить цену ниже - с шилом в сердце найдут в соседней подворотне.

Цивилизованный рынок не может существовать в криминальной среде.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, мамаши с комплексами....

Был бы папаша нормальный - сам бы сыну купил модель и подарил или собрали бы вместе.

Раньше кружки были, дети изучали, делали руками модели, шили, плели. А теперь - все только юзеры, клиповое мышление

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А че, furious,тебя дохрена предметов , сделанных в России, окружает ? Мебель, поди, из сосны?

 

А тебя чисто стены окружают на кристально честно заработанный бабос?

Ссылка на сообщение

Откуда такие данные? Опять по единичным случаям и москальским примерам?

 

У Вас другие данные?

Оказывается народ ломится на заводы))Честно, я не знал))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика