Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кризис 2014 — 2016+


Рекомендованные сообщения

На то она и выставка, что только выставка...

Реально на наших заводах наши станки стоят? Нет...

Наши поезда, вагоны, трамваи? Ответ всем известен...

Ни средств производства, ни товаров потребления в необходимом количестве не производится.

Похерели экономику, все угробили....

Слово "амортизация" кто нибудь на производстве слышал? Хоть кто ее рассчитывал, фонды для возобновления основных средств формировал - нет, все нахапали, набили карманы и экономику развалили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Старые пердуны поговаривают, что такой куйни не было со времен развала СССР. Тогда нефть упала до 13 долларов за бочку или даже ниже. Плохо то, что сейчас происходит только дальнейшее нагнетание обстановочки; не понятно когда и главное чем все это закончится. СССР была великой державой, но не справилась с угрозами того времени.

Нынешний кризис вероятней всего переплюнет 2008-й год :( но ничего не поделаешь. Тот пережили и это перетерпим )))

Заграницу не будем летать, машины будем реже обновлять, жрать будем меньше. Не хотелось бы только экономить на здоровье. Надеемся, что до затаривания гречкой, макаронами, тушенкой, маслом и т.д. дело не дойдет. Но если даже и так, то тоже хорошо! Хоть от пуза избавлюсь )))

Честно говоря я тоже думал, что всё плохо в тяжелой промышленности, пока не сходил на тематическую выставку...на которой я в принципе узрел, что у нас всё есть, может быть не в таких количествах как требуется, но есть...осталось в эти производства направить денежные потоки....вот смог и захотят ли ...вот в чём вопрос...но тут чисто политическая воля...а инженеров действительно крайне мало, но это во всём мире так, к сожалению...ничего с этим не сделаешь....т.к. никакой инженер не будет никогда получать столько же сколько топ менеджер банка...

Блажен тот, кто верует :)

Ничё, прорвемся!

Ссылка на сообщение

Наши поезда, вагоны, трамваи? Ответ всем известен...

 

Вагоны наши летом так фееричненько смялись в туннеле? Наши. Трамваи ездят и поезда ублюдочные тоже наши. Так что вы это не врите!

Ссылка на сообщение

Еще железная дорога есть, там поболее вагонов чем в московском метро...

 

А спросите на Форуме кто на заводе работает? Что производит?

Все тока руками водят, да печатают на клаве, кто быстрее, кто медленнее

А работать то никто реально не работает. Никто из нас самолет не построил, дом не спроектировал,

В лучшем случае в сфере услуг работает, а обычно все воздух продают друг другу, кто успешнее - у того и машина круче, а кто нет - тот на метро ездит

Ссылка на сообщение

Вот этот хер очкарстый все деньги поп*здил, а платить будет народ

http://www.youtube.com/watch?v=x8uqn9QaY4g

А где ревизионные комиссии? Заодно сажать тех, кто допустил это. Надзорные органы пусть себя сами и посадят
Ссылка на сообщение

Вот этот хер очкарстый все деньги поп*здил, а платить будет народ

http://www.youtube.com/watch?v=x8uqn9QaY4g

 

Таких кузнецовых полянтарного города и полмосквы и подмосковья. Не наебёшь - не проживёшь.

Я пока что ощутил только удешевление рубля.

 

А в продуктовый магазин ты давно ходил?

Ссылка на сообщение

Так у самого общества нет интереса к инженерным профессия, никто не хочет проектировать поезда, строить корабли, создавать станки...вот яркий пример ко мне сегодня подошла женщина с сыном..вот стоят они и смотрят на модели, я начал разговаривать с парнишкой...он явно заинтересовался, глаза загорелись...уже хотел взять модельку собирать и тут вмешивается мама: да он не соберёт у него руки кривые...давай пошли...всё равно не сможешь собрать)))Дальше можно занавес опускать)) И таких ооочень много))Поэтому все идут в менеджеры...руки ведь кривые)) Хотя я с этим категорически не согласен....

 

Вот побольше бы фестивалей науки проводили..вот было бы классно и рекламы побольше нужно таким мероприятиям, а то рекламы только форексов висят...или как быстро разбогатеть ничего не делая)).....инженерные кадры нужно растить лет с 6-7, а не в институтах и даже не в школах в старших классах...

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика