Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кризис 2014 — 2016+


Рекомендованные сообщения

ну на самом деле для  развития производства внутри страны...высокий курс евро и доллара - это в плюс :) 

для развития производства внутри страны нужно, как ни парадоксально, производство средств производства

Курс надо оставить в покое.

У нас развалили все машиностроение, тяжелую промышленность .... Ну и легкую тоже.

Мы тока нефть могем добывать.

У нас нефтянники и менеджеры по всей стране, а инженеров нема

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чего делали предыдущие 15 лет хотя бы? :)

 

Уйнёй занимались)) Может быть сейчас делом займутся. Тем более Китай сейчас стал дорожать....пора корпорациям задуматься о выводе производств из Китая...тем более, что там нет сырьевой базы сравнимой с нами. 

Ссылка на сообщение

для развития производства внутри страны нужно, как ни парадоксально, производство средств производства

 

Инфраструктура очень нужна еще! Как я слышал Китай в кризис начал строить усиленно дороги.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чего тут смотреть этож не естественная динамика....санкции, стрельба, ругань...это всё пройдёт.

Не помню, к сожалению, резкого снижения цен и радения курсов евро и доллара.

Ссылка на сообщение

Уйнёй занимались)) Может быть сейчас делом займутся.

 

 

Медвед с его дворковичами, шуваловами и прочими либералами начнет чем-то заниматься? Ну-ну! :)

Ссылка на сообщение

для развития производства внутри страны нужно, как ни парадоксально, производство средств производства

Курс надо оставить в покое.

У нас развалили все машиностроение, тяжелую промышленность .... Ну и легкую тоже.

Мы тока нефть могем добывать.

У нас нефтянники и менеджеры по всей стране, а инженеров нема

 

Честно говоря я тоже думал, что всё плохо в тяжелой промышленности, пока не сходил на тематическую выставку...на которой я в принципе узрел, что у нас всё есть, может быть не в таких количествах как требуется, но есть...осталось в эти производства направить денежные потоки....вот смог и захотят ли ...вот в чём вопрос...но тут чисто политическая воля...а инженеров действительно крайне мало, но это во всём мире так, к сожалению...ничего с этим не сделаешь....т.к. никакой инженер не будет никогда получать столько же сколько топ менеджер банка...

Ссылка на сообщение

Медвед с его дворковичами, шуваловами и прочими либералами начнет чем-то заниматься? Ну-ну! :)

Ну как же, глядиш переименуют чего нибудь, или часы весной пеневедут...

Ссылка на сообщение

Честно говоря я тоже думал, что всё плохо в тяжелой промышленности, пока не сходил на тематическую выставку...на которой я в принципе узрел, что у нас всё есть, может быть не в таких количествах как требуется, но есть...осталось в эти производства направить денежные потоки....вот смог и захотят ли ...вот в чём вопрос...но тут чисто политическая воля...а инженеров действительно крайне мало, но это во всём мире так, к сожалению...ничего с этим не сделаешь....т.к. никакой инженер не будет никогда получать столько же сколько топ менеджер банка...

 

DaNa style detected...

Ссылка на сообщение

Медвед с его дворковичами, шуваловами и прочими либералами начнет чем-то заниматься? Ну-ну! :)

 

Ну может стрелки перевели...теперь по новому думать начнут))))Третий глаз откроется к примеру)))

DaNa style detected...

чё за дана стайл? Можно поподробнее?)

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика