Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У кого-нибудь получилось что-нибудь выбить в связи с открытием в июне? Не знаю есть ли смысл звонить....

И кто знает гостевые визиты причитаются к карте?

Ссылка на сообщение

Коллективный иск не покатит, смысла от него никакого! А так можно деньги за абонемент вернуть и сверху еще такую же сумму

 

Почему никакого? Скинулись на адвоката. А возмещение - каждому будет. Нет разницы, коллективный или нет.

Ссылка на сообщение

Почему никакого? Скинулись на адвоката. А возмещение - каждому будет. Нет разницы, коллективный или нет.

 

я просто полагаю, если обращаться индивидуально будут бОльшие суммы, нежели чем коллективно!

Ссылка на сообщение

Надо смотреть с кем договор, с каким юр лицом. Думаю там нет единого юрлица под все ворд классы, которое хоть как-то могло бы ответить по коллективному иску. Небось зарегили что-то специально, без имущества и особо без денег. Ну выиграют коллективный иск и что дальше? Деньги все на ремонт слили. В индивидуальном порядке эффективнее, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Надо смотреть с кем договор, с каким юр лицом. Думаю там нет единого юрлица под все ворд классы, которое хоть как-то могло бы ответить по коллективному иску. Небось зарегили что-то специально, без имущества и особо без денег. Ну выиграют коллективный иск и что дальше? Деньги все на ремонт слили. В индивидуальном порядке эффективнее, к сожалению.

 

А какая при этом разница, одиночный иск или коллективный? Если денег нет, так нет.  Коллективный подавать легче и дешевле адвокат обойдется.

 

А вообще, проще написать досудебную претензию. Ибо неудовлетворение претензии потребителя в добровольном порядке компании обойдется существенно дороже через суд.

Ссылка на сообщение

А какая при этом разница, одиночный иск или коллективный? Если денег нет, так нет.  Коллективный подавать легче и дешевле адвокат обойдется.

 

А вообще, проще написать досудебную претензию. Ибо неудовлетворение претензии потребителя в добровольном порядке компании обойдется существенно дороже через суд.

 

Ну денег может не быть в разном объеме.

 

Но я говорила не про иск, а про индивидуальную договоренность. Я в свое время потретировала клуб доктор лодер на академической в такой же ситуации, что я буду много и гадко про них писать в  фб. И всё вернули.

А вообще, проще написать досудебную претензию. Ибо неудовлетворение претензии потребителя в добровольном порядке компании обойдется существенно дороже через суд.

 

Да точно так же обойдется, почему дороже-то? Ни процентов, ни морального ущерба наши суды не присудят. А если денег на юр лице нет, то ни во что и не обойдется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика