Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

Почему перестанут? Продолжат. Каждый месяц цена контракта всё выше и выше. И наверняка кто-то их да покупает. После открытия поднимут цену ещё сильнее, потому что вот прям щас можно приходить и заниматься. Но тогда уже придётся считаться с реальной вместительностью клуба, а до открытия он физически не может быть перегружен.

После открытия у посетителей есть неиллюзорный шанс увидеть, что заниматься негде, потому что за более чем год продаж контрактами осчастливлено больше людей, чем клуб может вместить. В таких условиях единственный вариант комфортного занятия - персональная тренировка. То есть дать клубу ещё денег. Плюс я помню, что обещали платную спа-зону и прочие платные услуги, за которые можно продолжать брать деньги с посетителей, которые уже давно оплатили членство.

 

У меня сейчас складывается, что если бы не платные услуги, после некоторой точки невозвращения открыть клуб (и начать платить всему его персоналу) становится менее выгодно, чем тянуть дальше. И не факт, что эта точка ещё не пройдена. Грустно в общем.

Я заключила два контракта, едва начались предпродажи. И не являюсь любителем платных услуг, то есть не буду тем человеком, ради которого клуб откроется, а скорее столкнусь с катастрофической нехваткой места для меня. Сейчас всерьёз думаю, что надо пытаться контракт разрывать и пытаться вернуть себе хоть сколько-то денег.

Ссылка на сообщение

Думаю если так (разорвать контракт) решат хотя бы человек (контрактов) 10, возможно такое будет иметь успех. А вообще надо давно давать по рукам таким клубам. Я уже не помню, но кажется прошло полгода как было обещано открытие. Нет? Неужели находятся те, кто ещё покупает контракт в этом филиале? Помню мы с мужем переживали, что не купили вовремя. Потом с каждым месяцем всё больше недоумевали. А сейчас этот клуб и не рассматриваем. Ну нафиг!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне так кажется, что в 2015 г. основными посетителями  клуба будут в большинстве  жители Строгино, потому что купили клубные карты по льготным ценам. А через год карта будет стоить от 90 тыс. и выше. И продление карты тоже будет складываться от базовой стоимости. Т.е. через год, если мы захотим продлить карту (даже, если  получим скидку ....ну.... 10-15%),  стоимость семейной карты для нас составит в районе 230 тыс. Оно нам надо? Могу, конечно, ошибаться, но не думаю, что строгинцы  побегут скупать карты по таким ценам. Из других районов тоже особо не побегут в Строгинский фитнес. Значит они до минимума сократят базовые бесплатные занятия. И будут всячески пытаться тянут деньги доп.услугами.

Ссылка на сообщение

Почему перестанут? Продолжат. Каждый месяц цена контракта всё выше и выше. И наверняка кто-то их да покупает. После открытия поднимут цену ещё сильнее, потому что вот прям щас можно приходить и заниматься. Но тогда уже придётся считаться с реальной вместительностью клуба, а до открытия он физически не может быть перегружен.

После открытия у посетителей есть неиллюзорный шанс увидеть, что заниматься негде, потому что за более чем год продаж контрактами осчастливлено больше людей, чем клуб может вместить. В таких условиях единственный вариант комфортного занятия - персональная тренировка. То есть дать клубу ещё денег. Плюс я помню, что обещали платную спа-зону и прочие платные услуги, за которые можно продолжать брать деньги с посетителей, которые уже давно оплатили членство.

 

У меня сейчас складывается, что если бы не платные услуги, после некоторой точки невозвращения открыть клуб (и начать платить всему его персоналу) становится менее выгодно, чем тянуть дальше. И не факт, что эта точка ещё не пройдена. Грустно в общем.

Я заключила два контракта, едва начались предпродажи. И не являюсь любителем платных услуг, то есть не буду тем человеком, ради которого клуб откроется, а скорее столкнусь с катастрофической нехваткой места для меня. Сейчас всерьёз думаю, что надо пытаться контракт разрывать и пытаться вернуть себе хоть сколько-то денег.

за скока карту брали? , сейчас 63 к стоит

Ссылка на сообщение

1) кто сказал, что помещения в аренде? откуда инфа?

2) жителей АП, ЯГ, ЛБ и Олимпии и пр вполне хватит на прокорм строгинского отделения ВорлдКласса ))), да и в других домах полно строгинцев, которые в состоянии купить себе годовую карту за 70-90тыр 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

1) кто сказал, что помещения в аренде? откуда инфа?

2) жителей АП, ЯГ, ЛБ и Олимпии и пр вполне хватит на прокорм строгинского отделения ВорлдКласса ))), да и в других домах полно строгинцев, которые в состоянии купить себе годовую карту за 70-90тыр

 

Но ведь кормят.... Завтра.... Завтра....

Ссылка на сообщение

Чем персоналу платить будут?

Объясняйте дальше в чём прикол, слушаю внимательно.

 Знали бы Вы сколько платят персоналу :af:  )))

Их условия для инструкторов (не конкретно WorldClass, а всех фитнес клубов) - 500-800 рублей за урок. И все соглашаются, что меня поражает!!! )))  Много они с этого потратят? ))))

 

Возможно кто-то подумает, как же живут инструктора на такие копейки, и почему в объявах о вакансиях - зарплаты 30-70 тыщ в мес у них. Это от того, что помимо "ставки", инструктору полагается всеми возможными путями склонять клиента на платные занятия или на индивидуальные занятия. И с этого им идет %%. (а это уже доп доход помимо дохода с продаж карт)

Еще - один инструктор из за нищенской ставки вынужден вести много уроков. Например: степ, аэробика, зумба, данс микс, латина....Так и живут

 

Но сами понимаете, хороший специалист может быть лишь в 1, максимум 2 направлениях. И потом чисто физически, более 2 занятий в день полноценно и качественно не отведешь. Поэтому частенько клиент не доволен качеством занятий.

 

(а если кто знает меня лично и задастся вопросом, почему я все таки пошла инструктором, то сразу скажу - я на таких условиях не работаю. Я прихожу со своими. И удивляюсь, почему все так не делают, а смиряются)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Я заключила два контракта, едва начались предпродажи. И не являюсь любителем платных услуг, то есть не буду тем человеком, ради которого клуб откроется, а скорее столкнусь с катастрофической нехваткой места для меня. Сейчас всерьёз думаю, что надо пытаться контракт разрывать и пытаться вернуть себе хоть сколько-то денег.

я не думаю что будут сложности с возвратом денег, это был бы совсем пипец

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика