Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

это было ожидаемо после формулировки "в мае, после праздников"))

интересно, с чем связана такая задержка

тренажёры стоят дорого и в долларах

Ссылка на сообщение

У них рабочей силы не хватает, экономят. Материалы все есть, только работать некому. :ds:  Июнь - еще не предел. Мы (как знали) передвинули сроки активации карты на октябрь. Скорей всего к осени и откроются. :be:

Ссылка на сообщение

Я отправляла резюме в World Class Строгино, они сказали еще 2 месяца назад, что набор сотрудников начнется в ноябре-декабре, тогда и пригласят на собеседование. Открытие предположительно и говорили на февраль-март

Я уже давно в другом месте, но просто ради прикола. Судя по их формулировке, сотрудников набирают за 3-4 месяца до открытия. Увидев сейчас тут активность в теме я ради любопытства посмотрела на сайтх ,где они искали ранее - сотрудников еще не ищут. Это косвенно говорит о том, что открытие не ранее чем через 4-5 месяцев (могу ошибаться)

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Кто сказал, что они не получают прибыли? Они уже почти год как заключают контракты. Думаете, бесплатно? Чтобы получать прибыль, не обязательно открывать клуб.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ок. Значит при открытии они резко перестанут получать эту прибыль. Т.к. к моменту открытия новые контракты вряд ли получится заключить, а заключённые все уже оплачены ранее и проедены. Да ещё и за позднее открытие будут требования бесплатных допмесяцев. Плата за аренду тоже никуда не денется. Чем персоналу платить будут? С других филиалов тянуть?

Объясняйте дальше в чём прикол, слушаю внимательно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика