Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

А подскажите где есть фитнес мама с ребенком?

Что Вы имеете ввиду? В каких клубах World Class или в каких клубах района? И какие занятия Вас интересуют? Обычно это отдельные занятия для взрослых и отдельно для детей. Есть всякие мягкие школы и тп - там занятия вместе мама и ребенок.

Ссылка на сообщение

А подскажите где есть фитнес мама с ребенком?

У нас сейчас в группе (в Янтаре) можно заниматься Мама+ребенок... но смотря сколько лет ребенку. Не знаю, правда, касается ли это всех там занятий, т.к. у меня абонемент лишь Bellydance. И, конечно, урок ориентирован на маму. Ребенка пускают лишь для того, чтобы его можно было взять с собой (например некуда девать, не с кем оставить), ну и чтоб просто подвигался. Т.е. прям чтоб для детей была программа - такого нет.

Знаю много мест, где дети занимаются в группе для детей, а в это время мамы в другом зале своей программой. Групп мама+ребенок специализированных встречала крайне мало, и то не живьем а в интернете видела

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

сегодня позвонила в ворлдклсс узнать насчет открытия...Меня порадовали,что будет в мае, скорее всего после праздников((( Вообще в лето не прикольно активировать карту..

Ссылка на сообщение

сегодня позвонила в ворлдклсс узнать насчет открытия...Меня порадовали,что будет в мае, скорее всего после праздников((( Вообще в лето не прикольно активировать карту..

там же вроде заморозка есть по договору, или Вы на все лето уезжаете?
Ссылка на сообщение

Карту можно активировать в любое время после открытия клуба. Бланк заявления у них есть. Мы перенесли активацию на октябрь. Нам нет смысла акт. карту в мае, все равно на  лето уезжаем из Москвы. Еще мы получили доп.месяц посещения  клуба(как бонус) в связи с задерж. открытия клуба. Пришлось из них этот бонус "выбивать". Но это отдельная история.....

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалось получить бонус в виде доп. месяца в подарок?

Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и ответить (это я про бонус). Если вы настоящий "World Класс", то вы должны подсказать про получение доп.бонусов

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и ответить (это я про бонус). Если вы настоящий "World Класс", то вы должны подсказать про получение доп.бонусов

 

Если  бы я была сотрудником ворлд класса, то не просила бы раскрыть секрет получения бонуса общественности, а скорее хотела бы скрыть эту информацию. Просто, очень хочется дополнительный месяц к своей карте, когда активирую, вот и спрашиваю. Если кто знает, пожалуйста, поделитесь.

Спасибо!))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика