Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

 Думаю,вам просто повезло,или это это связано с предпраздничными днями.В последнее время появилось много людей преклонного возраста.И, в случае проведения персональных тренировок(что бывает достаточно часто),даже в дневное время на дорожке бывает 3-4 человека.

Слушайте мне тоже видимо повезло. Месяц отходил по карте друга (ребенок сделал). 3 раза в неделю по вечерам. Да народ есть но не много. Особенно после сравнения с Джанином  :idi_v_bany: .

Сейчас предложили продлить карту на год. Очень интересная цена.

Ссылка на сообщение

Утром и  днем в будние дни в бассейне народу почти никого нет.

Насчёт утра подтверждаю. 

Сегодня в 7:10 5 человек, в 8:30 было две женщины, которые неспеша плавали по одной дорожке.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Днем в бассейне народ почти не плавает. Ходим с начала открытия клуба. Мы просто не идем в бас. в то время,когда идет аквааэробика. Тогда плавающих прибавляется.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

С В.классом расстались всей семьей. Карту пока продлевать не будем. Может потом решусь. Для ребенка точно продлевать не буду. Все более менее стОящие занятия за деньги...Муж наотрез отказался продлевать.

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...
  • 2 months спустя...

Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то осталось расписание детских занятий в ВорлдКлассе на зиму или весну 2019? Интересует, во сколько проходит занятие Дельфины в бассейне? Менеджер почему-то не смогла найти старое расписание, а я боюсь, что там время может быть совсем неудобное...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика