Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

Ремонт затеяли из-за постоянных жалоб на идиотский слив в душевой. Сплошные лужи по колено. Только зачем сейчас делать? Летом и народу меньше ходит. И детей почти нет. Семейная раздевалка будет почти пустая: без пап и больших мальчишек.... :wacko:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Ужасный клуб! World class Строгино - ни разу не премиум и не для всей семьи. Он вообще непонятно для кого, им на всех наплевать. 

Планировка ужасная, чтобы попасть из тренажерного зала в детскую комнату, которые находятся на втором этаже, надо пройти через первый!!!

В душевых слива нормального нет, постоянно вода. Воняет мочой. Причем уже делали ремонт ( в новом клубе!!!)

Хамам — даже в простом клубе бесплатно, тут еще плюс 2000 час.

Персональные тренировки с самым неопытным тренером - 2300!!! за 45 минут. Причем программу он вам составит наобум, не спрашивая ни о чем.

Отдельное это расписание, причем как взрослое, так и детское: настолько убогого расписания я не ожидала. Силовые отдельно от растяжки, начало в 17-00 в будни. Детские начинаются тоже в 17-00( привет работающими родителям). В выходные для детей практически ничего. В детской комнате дети тупо смотрят телевизор. Тренера сидят в телефонах. На лето ввели "летнее расписание" - после 19-00 детская комната не работает и детских занятий нет. После 7 вечера, Карл!!! То есть, если вы привыкли вместе после работы семьей ходить на фитнес - обломитесь, ведь это супер пупер семейный премиум клуб, который жабится на зп тренеру с 19-00 до 21-00. 

В тренажерном зале помощи не дождешься. Показать, что-то передвинуть, найти - не для того роза тренера расцвела.

Обратная связь от World Class — такие политики клуба. 

Никому не советую этот клуб.
Ссылка на сообщение

Надо больше высказываться админам клуба. Устраивает только то, что народа не очень много. И бассейн почти полупустой. А так клуб .. .ну очень непонятный.

Ссылка на сообщение

Надо больше высказываться админам клуба. Устраивает только то, что народа не очень много. И бассейн почти полупустой. А так клуб .. .ну очень непонятный.

им все равно

 

несколько детей стукались об стеклянную дверь при переходе из душевых к бассейну. Просили неоднократно наклеить что-либо или сделать ее матовой ( в том чсиел через службу качества) 

Воз и ныне там

Ссылка на сообщение

Лично я сама просила переклеить это желтое пятно на стекл.двери в душевой. На моих глазах 3-летний ребенок влетел в эту дверь со всего размаха. На ресепшене сказали, что заказали в рекламном агентстве новые наклейки большего размера. Этот разговор был в апреле.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Клуб испортился, качество упало, продлят карту не планирую.

Что особенно грустно сильно стали разводить на всякие платные допы клиентов: "а вам бы этим за деньги позаниматься индивидуально, т.к. это конечно совсем другой уровень..." Постоянно тренера названивают/написывают: "Приходи на индивидуалочку", "а когда сможешь?".

Полно народу в бассе, при этом менеджмент клуба меня уверяет, что 4 человека на дорожке -это же совсем не много...

В общем я разочарован... 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика