Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

Продавали в ноябре. А по какой цене будут продавать в ноябре 2016, неизвестно. Но по какой бы цене и курсу они не продавали, мы туда карту продлевать не будем.

 

 

Я вообще написала заявление о возврате денег на свою карту, как-то после всего этого вранья ноги туда не идут. Столько всего обещали и в результате ничего, даже компенсаций для тех кто давно покупал карты нет никакого. Я просила доп. месяцы занятий и заморозки и доп. гостевые посещения, ни в чем не пошли на встречу.

Расписание отвратительное, заниматься параллельно с детьми после работы нет никакой возможности, на выходных у них тоже все только до обеда, если дети отсыпаются, то после 2 часов дня там с ними деть уже нечего :-( Дети уже отходят свои карты, а потом что-то еще будем брать в другом месте. Я про Алые паруса активно думаю, у них цены такие же и практически все включено, тот же футбол у них бесплатный, расписание такое, что там хочется остаться жить, несколько бассейнов и т.д.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Из-за того что детей в принципе не очень много, админ.объединила возрастные группы. Наш возраст никуда не подходит и никуда не вписывается. Группы с 5-8 лет рассчитаны в осн. для 5-летних. Там занятия ни о чём. А группы 9-16 лет - для 14-летних. В др.клубах есть группы 9-12 лет. Наши не хотят делать такую группу. Попросила откорректировать занятия. Тоже отказались. Не хватает сотрудников.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Более 10 лет занималась в джанине, хожу регулярно, практически готовый инструктор))). Взяла, как многие абонемент дешево в августе 2014. Что хочу сказать... Разница, конечно, есть. Если вы недавно приобщились к фитнесу, вы можете ее не заметить))) но! Тренера очень профессиональны, то, как, в каком темпе, и как скомбинированы связки упражнений на групповых тренировках, очень- очень профессионально. Уроки йоги бесподобны. Инструктора в тренажерке, в отличии от их коллег в джанине, подходят и консультируют бесплатно . Помню, меня очень раздражало в джанине, как на более чем один вопрос тренера уже не отвечали, поясняя - покупайте индивидуальную тренировку. Здесь я этого не заметила)).Поэтому я делаю вывод, что клуб стоит этих денег, другое дело, что для моего бюджета это дорого и склрее всего, через год я вернусь в джанин((.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А меня здесь раздражает, что они такие вежливые, белые и пушистые, но ни в чем не уступают своим "дорогим" клиентам.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Интересно, а в администрации поинтересовались, кто-нибудь собирается  продлевать карты на след. год. Мне кажется,  в этом клубе скоро никого не останется.

Народу постоянно прибывает. Никакого убывания - только прибывание.

Ссылка на сообщение

Кто был в хамаме за деньги выложите фото что там интересно?

я без телефона ходила) там в принципе хорошо, но помимо вас может быть ещё куча чужих людей.

Там хамам, сауна, нечто под названием русская баня (не поняла что это, видимо оно не работало), бассейн с гидромассажем, зона отдыха с лежаками, два душа, один какой-то хитрый не работает. Полотенца, халаты дают

Ссылка на сообщение

я без телефона ходила) там в принципе хорошо, но помимо вас может быть ещё куча чужих людей.

Там хамам, сауна, нечто под названием русская баня (не поняла что это, видимо оно не работало), бассейн с гидромассажем, зона отдыха с лежаками, два душа, один какой-то хитрый не работает. Полотенца, халаты дают

в других ворд класах это бесплатно , а скок стоит и на какое время?

Ссылка на сообщение

в других ворд класах это бесплатно , а скок стоит и на какое время?

не знаю, мне бесплатное посещение подарили, через 30 минут мне там надоело и я ушла
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика