Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

согласна, нужно писать уже письма, а то как-то совсем все грустно...

 Да, на моей памяти, столько негатива еще ни один фитнес не генерил как они и, как ни странно, руководство то ли  танке, то ли не в теме

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, расписание детских занятий на сайте соответствует реальности?занятия по выходным и вечерам проводятся по расписанию?или как придётся

да, по расписанию. Но обратите внимание, очень много за доп.плату, причем за какие-то немыслимые деньги. Несколько раз подходила смотрела сколько народу на "платных" детских занятиях - всегда зал был закрыт :) И смысл делать такие дорогие занятия и не набирать народ совсем, не понимаю. Сделали бы рублей по 500, и родители бы своих детей водили.

На самом деле расписание детское плохое, в выходные и будни после шести ничего почти нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Продам клубную карту сроком действия 8 месяцев 10 дней в WorldClass Строгино. Сейчас вкл. заморозка контракта. Также с ней можно посещать все клубы серии Лайт и премиум-клуб в БЦ "Северная Башня" в Москва-Сити. Цена 39 000 руб. Кому интересно, пишите в личку или на почту roman0777@bk.ru.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А еще обещали плавание для детей 3 раза в неделю с мамами, в результате два...кучу занятий для беременных, в результате только аква есть и та в неудобное время...халатов до сих пор нет...грустно как то...

Изменено пользователем туристка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зато постеры уже на стены развесили. Экс-тор запустили. Мне так вообще ответили, что не все сразу.....мы же только почти открылись....чего же вы хотите...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зато постеры уже на стены развесили. Экс-тор запустили. Мне так вообще ответили, что не все сразу.....мы же только почти открылись....чего же вы хотите...

 

Ну как "неликвидные" посетители, которые до открытия карты купили закончатся, так может все сразу и начнется. Что им торопиться-то. Я клубом очень разочарована

Ссылка на сообщение

Много лет ходила в разные клубы сети Ворлд класс, в общем и целом высокого мнения о нем.

 

Но платный хаммам в строгинском убил.. омг.. Может, это такой неудачный франчайзинг?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Много лет ходила в разные клубы сети Ворлд класс, в общем и целом высокого мнения о нем.

 

Но платный хаммам в строгинском убил.. омг.. Может, это такой неудачный франчайзинг?

 

Сомневаюсь, я более склонна, что это какой-то неудачный аппетит

Ссылка на сообщение

Думаю, что они в этот клуб вложили больше, чем получили от клиентов. Теперь пытаются догнать всеми возможными способами. Практически все платно. Тоже первый раз такое встречаю. Осталось только бассейн сделать за деньги... .

Ссылка на сообщение

Много лет ходила в разные клубы сети Ворлд класс, в общем и целом высокого мнения о нем.

 

Но платный хаммам в строгинском убил.. омг.. Может, это такой неудачный франчайзинг?

советую в митино сходить, заценить жетоны на полотенце :laugh2:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика