Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

В целом клуб норм., для только что открывшегося, есть конечно сырые пятна, не без этого, в частности  велопакровка перед клубом выглядит позорно и нелепо.

Что меня лично очень радует - это количество народу (с Джанином совершенно не сопоставимо) в клубе и шаговая доступность, очень удобно перед сном прогуляться до баса и спокойно поплавать в удобное для тебя время, а не подгоняться под янтарь с расписанием плаванья.

Так-же хороши отличные кардио тренажеры с индивидуальными мониторами.

Посмотрим, что будет через год, как обживутся, что будет с количеством народу, мне кажется, что через год бассейн будет переполнен (возможно придется ходить в янтарь), т.к. но в принципе маленький, да и с хамамом конечно подстава.. Лайт на Лодочной на мой взгляд все равно лучше, пусть и с половинчатыми шкафчиками и фиксированным полотенцем, за то и хамам, и джакузи, и бас глубокий и большой.

 

p.s. покупал абонемент в Строгино за 35, этих денег клуб стоит.. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В целом клуб норм., для только что открывшегося, есть конечно сырые пятна, не без этого, в частности  велопакровка перед клубом выглядит позорно и нелепо.

Что меня лично очень радует - это количество народу (с Джанином совершенно не сопоставимо) в клубе и шаговая доступность, очень удобно перед сном прогуляться до баса и спокойно поплавать в удобное для тебя время, а не подгоняться под янтарь с расписанием плаванья.

Так-же хороши отличные кардио тренажеры с индивидуальными мониторами.

Посмотрим, что будет через год, как обживутся, что будет с количеством народу, мне кажется, что через год бассейн будет переполнен (возможно придется ходить в янтарь), т.к. но в принципе маленький, да и с хамамом конечно подстава.. Лайт на Лодочной на мой взгляд все равно лучше, пусть и с половинчатыми шкафчиками и фиксированным полотенцем, за то и хамам, и джакузи, и бас глубокий и большой.

 

p.s. покупал абонемент в Строгино за 35, этих денег клуб стоит.. 

Через год абонементы около 100.000 будут стоить, какой там переполненный бассейн)

Ссылка на сообщение

Через год абонементы около 100.000 будут стоить, какой там переполненный бассейн)

по моей корпоративной программе следующий год стоит 60, половину компенсирует работодатель, поэтому нормально..

Ссылка на сообщение

Народу стало чуть больше, чем после открытия. Однако, если абонемент будет стоить и через год 60- 100 тыс рублей туда мало кто пойдет. Но басик мне лично очень нравится, такой теплый с окнами, и народу мало. И мужики не устраивают там посиделки как в Джанине по утрам в баре. 

Меня лично бесит платная парковка. Я живу далеко не в шаговой доступности и еду с работы на машине. А эти поиски места, что рано утром, что вечером напрягают. 

А еще эти дешевые ужасные фены...вчера один уже сломался, собственно как и хлюпенькие вешалки. 

И эта бесконечная лужа с мыльной пеной в душевой, что чистый плывешь через нее и думаешь, как бы опять не запачкаться. 

Этот неработающий эскалатор! Сделали бы нормальную обычную лестницу!

Но работа персонала оставляет желать лучшего. Я не говорю про тренеров, а про ресепшионистов и отдел продаж. Такие надутые и ленивые. Пару недель назад у них в 7:30 утра пропала горячая вода, пришлось мыться холодной. А смс-ки пользователям отправили только в 3 часа дня. 

Ссылка на сообщение

В отделе продаж сидят не ленивые, а совершенно бестолковые девицы. Они вообще ничего не знают. Одну и ту же инфу можно 10 раз спрашивать. И будет 10 разных ответов. Пришлось даже голос повышать. Я тоже сначала думала, что отсутствие народа - это хорошо. Но в связи с этим они собираются корректировать расписание в окт. Нас это не устраивает. Мы все "подбили" под сент.расписание (изначально была инф., что практически ничего меняться не будет).

Ссылка на сообщение

по моей корпоративной программе следующий год стоит 60, половину компенсирует работодатель, поэтому нормально..

Это где такой щедрый работодатель?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Прочитала на spr.ru отзывы о клубах сети WC. Жесть. Только 4 положительных отзыва.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всем кто ходит в World Class, если вы хотите внести какие-то изменения или дополнения в работу детского клуба, огромная просьба писать об этом в клуб. Столкнулась с тем, что в будни после 18.00 и в выходные после 14.00 нет ничего, также не предусмотрена особенно программа параллельного пребывания детей разных возрастов. После работы с детьми именно на спорт и не сходишь никуда или 1 ребенок занят, а для второго нет ничего кроме игровой комнаты, но мы же не ее покупали, когда деньги платили за карты. В выходные после 14.00 для детей ничего нет, хотя многие к обеду в выходные только раскачиваются и приходят в клуб, у кого-то кружки у деток в 1 половине дня. Просила в World Class добавить к имеющимся занятиям что-то дополнительно, но мне сказали, что всех все устраивает, а ради 1 человека не будут менять, поэтому просьба, пишите, не молчите. Максимум предлагают с 1 времени убрать, а на другое поставить, но надо не переставлять, а увеличивать количество часов и расширять количество бесплатных. Еще, лично когда мы покупали карты нам обещали, что футбол будет бесплатным, если у вас есть желание на него ходить, пишите также заявление на руководство клуба, чтобы сделали эту секцию бесплатной, а то бред 10 тысяч в месяц при покупке карты .... 

В общем, если вас что-то не устраивает, не молчите, а пишите. Потому что мне говорят, что чуть ли только не у нас одних есть пожелания и корректировки по работе детского направления.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Нам при покупке карты обещали бесплатный сквош для детей всех возрастов. А сейчас его вообще еще нет. И бесплатный только будет для детишек 5 лет. А на бесплатный футбол мы бы тоже походили после 14.00 в выходные дни. Остальное время нас устраивает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика