Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

позвонил в им, сказали, что всем, кто уже купил карты в строгинский вордкласс, будет спец. ценовое предложение на лайт клубы в период с ноября 14 по февраль 15, а основная карта будет валидна с февраля 15 по февраль 16. предложение обещали озвучить на этой неделе

Ссылка на сообщение

позвонил в им, сказали, что всем, кто уже купил карты в строгинский вордкласс, будет спец. ценовое предложение на лайт клубы в период с ноября 14 по февраль 15, а основная карта будет валидна с февраля 15 по февраль 16. предложение обещали озвучить на этой неделе

Короче, добавьте еще денег, и будет все ок

Ссылка на сообщение

неделю назад там были. конь не валялся исчо на духу.

 

сказали, шо ежели прям щас расстанетесь  с 55 тыщами, то буит вам щастье цельный год. а ежели будете долго думать, то потом 55 тыс превратяца в 86 для особо жадных буратин.

 

да, еще говорили про открытие  в декабре. на идиотов что ли эта инфа рассчитана. 

 

*обещают самый бальшой ворлд-класс в европе. интересно будет посмотреть заполненность

Ссылка на сообщение

Я лучше в Джанин останусь, 86тыс жаба задавит отдать. У меня в Джанин 57 на год за двоих с ребенком.

Джанин лучший пока ... не его пора закрыть на переоборудование... помыть почистить покрасить....

республика хороша кардио, есть бассейн, но нет ни сауны ни хамам - полотенца свои!!..... у джойфитнес нет бассейна.. хамам мелковат...

пока лучший из всех - Рига фит... долековато.. но все одно дешевле ворлдкласс..за 86-100 тыс

вечно пустой 250 м бассейн... почти все на халяву.. ... при этом цены на открытие 6 .. сейчас с трудом 15-20 ...

самый грубый недочет - куллер только в корридоре.., а в зале нет.При черной карте, массаж бесплатно 1 раз в день, но только 40 минут( обычно 1ч20)по желанию можно доплатить...

 

еще есть молла - но чисто женская.. так что не берем.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

В Джанин в бассейне летом ремонт сделали, теперь Греция на стенах, плитку поменяли,солому с окон убрали)

 

Еще НеоФит есть, был бы бассейн ходили бы туда , прям рядом с домом

4 http://s.n-fit.ru/about/

РигаФит очень далеко, вечером по новориге вечная пробка.. я даже в Вегас не рискнула бы ходить, можно простоять. А в Джанин мы едем от Ашана все стоит, а мы едем, обратно уже пробки нет. На Катукова конечно было бы клёво, но экономия в 50 тыс(за 2х с ребенком) в пользу Джанин)

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что-то цена для Строгино высокая 54500 за годовую карту

http://www.worldclass.ru/buy-a-membership/

в Митино дешевле.

В Митино lite, более простая версия, вот и дешевле

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

*обещают самый бальшой ворлд-класс в европе. интересно будет посмотреть заполненность

да уже пол-строгино наверное накупили карты, когда по 30 с чем-то тыщ продавали. Там будет все забито быдлом.

 

видела рекламу клуба Энигма на Живописной, мне ездить лень, но может кому будет интересно

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

да уже пол-строгино наверное накупили карты, когда по 30 с чем-то тыщ продавали. Там будет все забито быдлом.

 

видела рекламу клуба Энигма на Живописной, мне ездить лень, но может кому будет интересно

На Живописной совок как был, так и остался, только теперь за хамство, хабальство, пьяного фитнес-тренера и бассейн с шатающимися лестницами нужно платить втридорого. А за детские секции заломили столько, что пришлось бросить после 8 лет занятий. Изменено пользователем ИнспекторШа
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика