Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

читайте закон о защите прав потребителей внимательнее

 

Я сейчас копать не буду, но, по-моему, мы с вами о разных вещах говорим. Есть ответственность за несвоевременное удовлетворение требования потребителя о возврате денежных средств, а есть пенни за несвоевременное оказание услуг. (Это, кстати, надо еще доказать. Не уверена, что в договоре указан срок открытия клуба.)

Ссылка на сообщение

Естественно в Контракте не указана конкретная дата открытия клуба ("дата начала периода оказания услуг ....будет исчисляться.... со дня открытия клуба"). Просто никто не мог подумать, что такая "уважаемая спортфирма" может себя так вести. Правда, в контр. есть пункт: "все споры и разногласия, связанные с заключением, исполнением и прекращением Контракта Стороны будут стремиться решать путем переговоров".  Вот и надо сейчас с ними переговариваться по удобным для себя доп.бонусам.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Друзья, никак не могу решить сдавать абонемент в этот клуб или нет...
Написала истеричное письмо одному из директоров клуба, чей мейл есть на сайте. Вот ответ:

 

добрый день.

 

Открытие клуба World Class Строгино планируется 1 июня 2015, на данный момент нет другой информации.  

Спасибо.

 

 

С уважением,

 

АННА ЧЕРНАВИНА

 

А я уже не верю им...ходить в другие клубы не хочу, тогда уж продлю абонемент в текущем клубе по разумной цене. Решить надо до завтра...

Ссылка на сообщение

А к-нибудь изнутри клуб видел? Что на самом деле происходит? Меня приглашали в мае "посетить" и посмотреть чудо-клуб. Только все времени нет туда сходить...Может быть там на самом деле ремонт идет к завершению?

Ссылка на сообщение

Не водят они сейчас экскурсии! Я звонила спрашивала, сказали, что не хотят показывать недоделки... можно заехать в офис и посмотреть фото...но судя по ним работы еще масса...и врят ли они закончат до 1 июня...

Ссылка на сообщение

Проходила на днях мимо клуба ...судя по кол-ву строй-материала и вообще по размаху стройки, с трудом мне верится, что открытие 1 июня....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика