Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Продам клубную карту сроком действия 8 месяцев 10 дней в WorldClass Строгино. Сейчас вкл. заморозка контракта. Также с ней можно посещать все клубы серии Лайт и премиум-клуб в БЦ "Северная Башня" в Москва-Сити. Цена 39 000 руб. Кому интересно, пишите в личку или на почту roman0777@bk.ru.

Цена снижена до 35 т.р. Переоформление бесплатно за 10 минут. Тел. 8 925 545 17 71.

Ссылка на сообщение

А еще обещали плавание для детей 3 раза в неделю с мамами, в результате два...кучу занятий для беременных, в результате только аква есть и та в неудобное время...халатов до сих пор нет...грустно как то...

А я кого-то в женской раздевалке уже встречала в халатах... Значит, где-то они уже есть

Ссылка на сообщение

А я кого-то в женской раздевалке уже встречала в халатах... Значит, где-то они уже есть

Видимо в том самом платном хамаме...

Или люди уже со своими ходят...

Ссылка на сообщение

Может быть кто-то из членов клуба WorldClass Строгино сталкивался с подобной ситуацией... Я покупала контракт осенью  2014 года. В ноябре 2014 г клуб не открылся, а открылся летом 2015 г. Конечно, сотрудник клуба меня проинформировал об открытии. Летом и осенью 2015 г посещать клуб в мои планы не входило, я предупредила об этом сотрудника клуба и он меня заверил, что я смогу прийти к ним в любое время. 18 ноября  впервые пришла в клуб. Сегодня я зашла в личный кабинет и увидела, что дата начала посещения стоит  03.07 2015 г. на клубной карте также стоит дата окончания - 03.07.2016. До менеджеров пока не смогла дозвониться. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как она была решена? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Может быть кто-то из членов клуба WorldClass Строгино сталкивался с подобной ситуацией... Я покупала контракт осенью  2014 года. В ноябре 2014 г клуб не открылся, а открылся летом 2015 г. Конечно, сотрудник клуба меня проинформировал об открытии. Летом и осенью 2015 г посещать клуб в мои планы не входило, я предупредила об этом сотрудника клуба и он меня заверил, что я смогу прийти к ним в любое время. 18 ноября  впервые пришла в клуб. Сегодня я зашла в личный кабинет и увидела, что дата начала посещения стоит  03.07 2015 г. на клубной карте также стоит дата окончания - 03.07.2016. До менеджеров пока не смогла дозвониться. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как она была решена? Спасибо.

 Никак они не решают. Они писали, что перед открытием, если хотите, можно было до 31 сентября заморозку бесплатную ставить, но для этого надо было писать спец. заявление. А то что они говорили, так это никто не за что не отвечает, просто прикидываются, что такого не было и все. Там тоже наврали с 3 короба, наобещали, говорили, что будут спецусловия для тех кто давно покупал, а когда дело до дела дошло, сделали вид, что они этого не говорили и вообще у них есть какие-то правила и все в сад. Сочувствую вам. Сами так на нескольких картах погорели, если бы знала, что так будет, в жизни бы не купила

Ссылка на сообщение

Я заранее (в начале года) отдала им заявление на активацию карты с октября. У меня все прошло нормально. Подтверждение я у них забрала. Это ваш менеджер по продажам д.был предварительно все детально объяснить,что делать.Теперь ссылайтесь на него (неё). Мне сразу сказали, что письменное заявление д.быть обязательно. Его рук-во клуба визирует. Это и есть осн. для переноса активации карты.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика