Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сливочное масло и другие продукты


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

В Глобусе сегодня опять изучал масло т.к. кончилось Тевье (135 руб). Наткнулся на белорусское от БЕЛМОЛПРОДУКТА (фасуется в Мытищах),жирность 82,5%. Написано "То самое масло!" СССР ГОСТ :) У меня то, что желтенькое на картинке.

 

78 рублей!

 

Купил! Сцуко беларусы не обманывают - тот самый вкус, как в детстве! Ну уж как минимум реально сливочный замечательный вкус! В общем, рекомендую! :)

 

http://www.belmolprodukt.ru/shop/product.php?product_id=130

imgres.jpg

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Из этой темы выписала масла, которые набрали хороших отзывов:

 

Простоквашино

Вкуснотеево

Брест-литовское

Тевье

 

Простоквашино нормальной жирности не нашла в строгино. Только 72%. Брать не стала. Вкуснотеево ужасное. Белое, невкусное, тает от ножа, пока по магазину ходила 10 мин оно стало мягким в корзинке, таким мягким что в руки взяла и следы от пальцев промялись. Тогда уже надо было заподозрить что оно отстой.

Тевье пока не попробовали. На очереди. Но цена, конечно, печалит немного.

Брест-литовское отличное! Очень похоже на президент. Буду брать.

 

А народ, я смотрю, берет какое-то из вологодских, хит продаж, и в крокусе и в алых. Надо будет попробовать.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Из этой темы выписала масла, которые набрали хороших отзывов:

 

Простоквашино

Вкуснотеево

Брест-литовское

Тевье

 

Простоквашино нормальной жирности не нашла в строгино. Только 72%. Брать не стала. Вкуснотеево ужасное. Белое, невкусное, тает от ножа, пока по магазину ходила 10 мин оно стало мягким в корзинке, таким мягким что в руки взяла и следы от пальцев промялись. Тогда уже надо было заподозрить что оно отстой.

Тевье пока не попробовали. На очереди. Но цена, конечно, печалит немного.

Брест-литовское отличное! Очень похоже на президент. Буду брать.

 

А народ, я смотрю, берет какое-то из вологодских, хит продаж, и в крокусе и в алых. Надо будет попробовать.

Есть такое вологодское из Вологды в зелено-золотистых бумажках........... оно очень хорошее....... но брест-литовское ничуть не хуже, а стоит меньше

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Есть такое вологодское из Вологды в зелено-золотистых бумажках........... оно очень хорошее....... но брест-литовское ничуть не хуже, а стоит меньше

 

А мне вологодское че-то совсем не понравилось.  :wacko:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Вскрыли наконец тевье, отчитываюсь)

Вкусное, но немного крошится, и плавится, не так моментально конечно, как вкуснотеево, но все же. Я попробую еще простоквашино отыскать, но пока мой выбор это брест-литовское)

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вскрыли наконец тевье, отчитываюсь)

Вкусное, но немного крошится, и плавится, не так моментально конечно, как вкуснотеево, но все же. Я попробую еще простоквашино отыскать, но пока мой выбор это брест-литовское)

Брест-литовское вообще все неплохое)

И масло, и сыр, и сметана )

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика