Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вам нравятся полные женщины?


Женская полнота  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам нравятся внешне полные женщины?

    • Нравятся, только полные
    • Нравятся стройные, худые
    • Нравится что-то среднее, слегка пухлые.
    • Без разницы и толстые и худые нравятся.


Рекомендованные сообщения

 

Ну их язык не поворачивается назвать полными

по современным меркам "в теле"))

 

Я как 4-ая "курва" )))))) (в белых лоскутах каких-то) по телосложению. 00f1823c4770t.jpg Тоже считаю себя в теле) на диету сажусь на днях)

 

Ссылка на сообщение

У слов...... помимо основного значения........... есть еще коннотация - сверхзначение, дополнительная окраска....... Соответственно одну и ту же девушку разные люди могут назвать и fat и chubby и overweight в зависимости от собственного вкуса или личного отношения к ней, где 1-е слово имеет негативную коннотацию, 2-е позитивную, а 3-е нейтрально-политкорректное........... Так же и ряд skinny, slim, thin.............. М-да, у меня завтра лекция по лексикологии.............. пойду-ка я готовиться))))))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У слов...... помимо основного значения........... есть еще коннотация - сверхзначение, дополнительная окраска....... Соответственно одну и ту же девушку разные люди могут назвать и fat и chubby и overweight в зависимости от собственного вкуса или личного отношения к ней, где 1-е слово имеет негативную коннотацию, 2-е позитивную, а 3-е нейтрально-политкорректное........... Так же и ряд skinny, slim, thin.............. М-да, у меня завтра лекция по лексикологии.............. пойду-ка я готовиться))))))))

точно!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика