Перейти к публикации
Форум района Строгино
Захар

Куда деть летние шины? Храните их в Складовке!

Рекомендованные сообщения

А мне вот интересно сколько будет стоить два велика подержать там?

Bjart, добрый день!

Вас интересуют только велосипеды или ещё дополнительно есть какие-то вещи для хранения?

Поделиться сообщением

Bjart, добрый день!

Вас интересуют только велосипеды или ещё дополнительно есть какие-то вещи для хранения?

Только два взрослых велосипеда. Ну и конечно, интересует их сохранность, понятно, что к ячейкам доступ только у человека, а что в случае пожара, потопа, урагана и т.д.?)

Поделиться сообщением

Bjart, добрый день!

Постараюсь объяснить издалека. В сущности индивидуальное хранение (self-storage) - это сдача в аренду площади для хранения вещей, куда не только сотрудники, но и вообще никто кроме Вас не заходит. Вещи мы на хранение не принимаем, т.е. их никто у вас не забирает на какой-то срок и потом не выдаёт (эта услуга называется ответственное хранение). Вы сами пользуетесь своими вещами, как и когда вам удобно. Пока, к сожалению, отдельного сервиса для хранения велосипедов мы не предоставляем, но к весне, уверен, что реализуем эту идею. По поводу того, что будет в случае порчи имущества: если оно произошло по вине компании - вам возмещаются средства.

Отсюда следует, что мы на текущий момент можем предложить Вам арендовать площадь для хранения велосипедов.

Для этого подходит бокс 2 м2. Стоимость аренды такого бокса, при условии аренды на 6 месяцев - 2 640 руб./мес. Итого, стоимость хранения одного велосипеда составит 1 320 руб./мес.

Стоимость аренды можно снизить, разместив там 3 или 4 велосипеда (у ваших знакомых, возможно, тоже есть потребность в сезонном хранении).

Кстати, сколько бы Вы согласились платить не за бокс, а за общее "веломесто", т.е. за стойку в тёплом, охраняемом складском комплексе? 

преимущественно новые сведения... что к пустому прикладывать?

К сожалению, не понял Вашего комментария.

Поделиться сообщением

При стоимости моего велосипеда около 8 тыс. руб., я готов за его хранение с октября по апрель заплатить... ну, пару тысяч. То есть формат "складовки" - не подходит, а то дешевле каждый год новый велик брать =) и это при том, что у меня не самая дешёвая модель, хотя для модели тысяч за 50+, вариант более-менее.

Поделиться сообщением

При стоимости моего велосипеда около 8 тыс. руб., я готов за его хранение с октября по апрель заплатить... ну, пару тысяч. То есть формат "складовки" - не подходит, а то дешевле каждый год новый велик брать =) и это при том, что у меня не самая дешёвая модель, хотя для модели тысяч за 50+, вариант более-менее.

Абсолютно согласен, проще купить новый, если ценовая категория велосипеда до 15 000р.

Спасибо за участие в мини-исследовании :) Так и предполагал!

Поделиться сообщением

Bjart, добрый день!

Постараюсь объяснить издалека. В сущности индивидуальное хранение (self-storage) - это сдача в аренду площади для хранения вещей, куда не только сотрудники, но и вообще никто кроме Вас не заходит. Вещи мы на хранение не принимаем, т.е. их никто у вас не забирает на какой-то срок и потом не выдаёт (эта услуга называется ответственное хранение). Вы сами пользуетесь своими вещами, как и когда вам удобно. Пока, к сожалению, отдельного сервиса для хранения велосипедов мы не предоставляем, но к весне, уверен, что реализуем эту идею. По поводу того, что будет в случае порчи имущества: если оно произошло по вине компании - вам возмещаются средства.

Отсюда следует, что мы на текущий момент можем предложить Вам арендовать площадь для хранения велосипедов.

Для этого подходит бокс 2 м2. Стоимость аренды такого бокса, при условии аренды на 6 месяцев - 2 640 руб./мес. Итого, стоимость хранения одного велосипеда составит 1 320 руб./мес.

Стоимость аренды можно снизить, разместив там 3 или 4 велосипеда (у ваших знакомых, возможно, тоже есть потребность в сезонном хранении).

Кстати, сколько бы Вы согласились платить не за бокс, а за общее "веломесто", т.е. за стойку в тёплом, охраняемом складском комплексе?

К сожалению, не понял Вашего комментария.

Цена, в принципе, нормальная за бокс, если учесть, что велики наши не из самых дешевых.

Что касается именно места, в каком то общем помещении, то руб 700 в месяц, я думаю было бы оптимальной ценой.

Поделиться сообщением

Цена, в принципе, нормальная за бокс, если учесть, что велики наши не из самых дешевых.

Что касается именно места, в каком то общем помещении, то руб 700 в месяц, я думаю было бы оптимальной ценой.

Спасибо, принято!!!

Поделиться сообщением

Воспользовался услугой - для меня хороший вариант!
В самую маленькую метровую ячейку (в ее "прямоугольную разновидность") - свободно влезло два комплекта колес 4*R15+4*R16.

Альтернативы у меня были такие:
1. Хранить дома - это тесно и неэстетично.

2. Хранить на даче - это заморочено и далеко.

3. Хранить в надежных конторах типа Колесо и МВО - это дорого и не хочется впадать в зависимость (например, сегодня на шиномонтаж в МВО на маршала Жукова можно было записаться только через неделю!).
4. Хранить в мелких конторках с неясной судьбой - боязно. Куда они твои колеса увезут и когда потом назад может привезут (в нужный момент ведь самый ажиотаж) - неясно.

В  итоге вариант со "Складовкой" мне подошел больше всего. Хоть и приходиться самому эти колеса таскать, зато ни от кого не зависишь и гарантированно сможешь их быстро забрать именно тогда, когда они нужны. Приятно! :)

Изменено пользователем alex-1

Поделиться сообщением

Воспользовался услугой - для меня хороший вариант!

В самую маленькую метровую ячейку (в ее "прямоугольную разновидность") - свободно влезло две пары колес 4*R15+4*R16.

Альтернативы у меня были такие:

1. Хранить дома - это тесно и неэстетично.

2. Хранить на даче - это заморочено и далеко.

3. Хранить в надежных конторах типа Колесо и МВО - это дорого и не хочется впадать в зависимость (например, сегодня на шиномонтаж в МВО на маршала Жукова можно было записаться только через неделю!).

4. Хранить в мелких конторках с неясной судьбой - боязно. Куда они твои колеса увезут и когда потом назад может привезут (в нужный момент ведь самый ажиотаж) - неясно.

В  итоге вариант со "Складовкой" мне подошел больше всего. Хоть и приходиться самому эти колеса таскать, зато ни от кого не зависишь и гарантированно сможешь их быстро забрать именно тогда, когда они нужны. Приятно! :)

Вот! Я же говорил :)

Спасибо за то, что поделились опытом! 

А скажут, скажут, что мы знакомы...

https://www.youtube.com/watch?v=N0oqurkfC2U

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.