Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда деть летние шины? Храните их в Складовке!


Захар

Рекомендованные сообщения

Creator, доброе утро!

Если Вы имели ввиду смотрим ли мы при заселении в каком виде и что находится в коробках у клиента, то, обрадую вас, мы этого не делаем. Ещё раз скажу, что это не склад, а аренда помещения. Вы сами решаете, что там хранить, нам до этого дела большого нет, только если это не вредит другим арендаторам и находится в рамках закона. Хотя список запрещённых вещей, безусловно есть.

Вы не ответили
Ссылка на сообщение

Значит я не понял вопроса. Если Вас интересует проверяют ли (оценивают) имущество на въезде, то нет, не проверяют.

Тогда как арендодатель (Складовка) обязуется возместить нанесённый имуществу арендатора (клиента) ущерб? К примеру, если в связи с неисправность электропроводки случится пожар и сгорит имущество арендатора? Владелец потом заявит, что у него там несколько лямов баксов лежало в кейсе, или ценные бумаги на подобную сумму...

Не, вы, конечно, можете не отвечать, это просто вопрос из праздного любопытства, а никак не попытка на чем-то подловить.

Ссылка на сообщение

Тогда как арендодатель (Складовка) обязуется возместить нанесённый имуществу арендатора (клиента) ущерб? К примеру, если в связи с неисправность электропроводки случится пожар и сгорит имущество арендатора? Владелец потом заявит, что у него там несколько лямов баксов лежало в кейсе, или ценные бумаги на подобную сумму...

Не, вы, конечно, можете не отвечать, это просто вопрос из праздного любопытства, а никак не попытка на чем-то подловить.

 

Почему же, я думаю, что это очень даже практический вопрос и подобные задают очень часто. 

В случае такого ЧП будет расследование, оценка ущерба и т.д. Страховая оценит стоимость возмещения и владельцу последует выплата.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Всем доброго времени суток! 

До 10 ноября действует специальная цена на аренду ячеек (1 м3) - всего 490 руб./мес. Если хранить в ней 8 шин, то стоимость хранения одной единицы составляет всего ~62 руб./мес.

До конца акции 5 дней, успейте принять решение, ячеек осталось немного...

 

post-29125-0-31023400-1415258459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика