Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гуманитарная помощь жителям Новороссии


Kora

Рекомендованные сообщения

У меня на карте уже 2,5 тыс.

От двух отзывчивых форумчан. Спасибо!

Этого хватит на месяц лекарства.

Давайте соберем еще на 1 мес и перешлем.

А уже в субботу им все передадут.

Ссылка на сообщение

 

 

Вся в маму, номер карты сейчас кину в лс,

Только меня никто не поедупрежает о суммах. Поэтому если наберется больше 5 тыс - я просто попрошу купить больше лекарств. И это круто. Ей их семь месяцев впереди еще принимать. Надеюсь, состояние останется стабильным

Изменено пользователем activist_msk
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А ещё орут "Москали" зажрались, вот идеальный пример обратного. Так сказать, не делай добро...

Вы перепутали сытое с голодным. Москали как раз (СЭС имею в виду) и придумали эту фишку "не брать б/у", то только из санитарных соображений, и надо понимать, что в этом тоже есть здравый смысл.

 

Доброе время суток! Спасибо Вам за неравнодушие. Но, пожалуйста, в следующий раз, перед приездом наберите по тел. 8-903-134-37-82 Ирина и у Вас не будет проблем.

Ирин, доброе! У меня в этом районе вообще ни с чем проблем нет. Многих знаю и хорошо понимаю, что и почему. Если я вижу цель, то препятствия столь мелкие врядли меня остановят. Я как раз о других людях. Те, кто искренне хотят помочь, они достигнут цели, а те, кто долго раскачивался и в момент передачи вещей консьержке был не в настроении/заболел/озлоблен/не воспитан... развернутся и уйдут...

мне бы хотелось, чтобы таких не было вовсе, потому что там на Украине многие семьи в тяжёлой ситуации и я уверена, что каждая вещь ожидаема там.

Ссылка на сообщение

К вопросу покупки лекарств.

Прибавилась еще тысяча от одной молодой пары.

Итого у меня 5500. Это 11 пачек лекарств, что приравнивается к 77 дням спокойствия.

Еще жду завтра до обеда тех, кто запаздывает из числа спросивших номер карты и всю сумму отправляю в Ростов на покупку. Фото чека и закупки мне обещали. Надеюсь все сложится и потом покажу.

Спасибо огромное всем за участие и отклик! Оч здорово и даже неожиданно, что столько отзывчивых соседей на форуме. Вы крутые!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика