Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино


Екатерина roxy

Рекомендованные сообщения

дурища, это жизнь среднестатистической тёти за 50 :by:  

странно...

 

теперь в тему :)

ненавижу после покраски выходить из салона с покрашенными ушами и лбом...

надо сказать, что пару раз у Юли красилась, более аккуратной я раньше не встречала :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тоже оставлю свои комментарии:

Была в этой парикмахерской 2 раза. В первый раз стригла сына - не понравилось. Второй раз красила брови - не понравилось ( плохо легла краска, точнее почти не легла), коррекцию делать отказалась, просто побоялась. Ощущение от парикмахерской, что набрали подмастерьев, чтобы набить руку.

Ссылка на сообщение

Тоже оставлю свои комментарии:

Была в этой парикмахерской 2 раза. В первый раз стригла сына - не понравилось. Второй раз красила брови - не понравилось ( плохо легла краска, точнее почти не легла), коррекцию делать отказалась, просто побоялась. Ощущение от парикмахерской, что набрали подмастерьев, чтобы набить руку.

Здравствуйте Лайла. В парикмахерскую ВЕСНА набираются только мастера с опытом. Вы можете в этом убедиться, посетив на нашем сайте раздел "Наши мастера". Там представлена информация о всех сотрудниках (стаж; перечень работ, выполняемых мастером; дипломы и сертификаты обучения).

Если вы напишете , что именно, вам не понравилось - прислушаемся и постараемся исправить недостатки.

Ссылка на сообщение

Извините, мне лично не нравится когда пишут с ошибками. Мастерами в салоне я вполне осталась довольна.

Хотела сдеть акцент на ошибки, но..... решила, что все зря

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

очень расстроилась,что не принимают карты к оплате ((

Согласна с вами, ferusa. Сама везде расплачиваюсь картой!!

Постараемся решить эту проблему))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера волею судеб искала хоть какого-нибудь мастера, кто сможет поправить мне маникюр - положить гель на 1 ноготь и нарисовать шеллаком френч. Вроде бы фигня. В 6ую по счету зашла в "весну", милые девочки на ресепшене сказали, что мастер гелем не работает, я вздохнула и пошла оттуда, на лестнице у них висит прайс с услугами, а там всё: и укрепление биогелем  и наращивание и т.п. 

Нипонятна (с)

Ссылка на сообщение

Вчера волею судеб искала хоть какого-нибудь мастера, кто сможет поправить мне маникюр - положить гель на 1 ноготь и нарисовать шеллаком френч. Вроде бы фигня. В 6ую по счету зашла в "весну", милые девочки на ресепшене сказали, что мастер гелем не работает, я вздохнула и пошла оттуда, на лестнице у них висит прайс с услугами, а там всё: и укрепление биогелем  и наращивание и т.п. 

Нипонятна (с)

Здравствуйте!

Сейчас услуга наращивания ногтей не очень востребована. Основная часть клиентов покрывает шеллак. Многие мастера не работают с гелем. У нас есть приходящий мастер по наращиванию, который работает по записи. Поэтому в прайсе есть цены.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика