Перейти к публикации
Форум района Строгино

Неразумная борьба с "народными тропами"


bliss

Рекомендованные сообщения

Конечно. Только надо единомышленником под какую-то определенную дорожку искать. Конкретно под нее предложить различные варианты реализации благоустройство, и уже в готовыми материалами идти на прием. Давайте вместе сходим, хотите?

Только, повторюсь, идти надо не с пустыми руками.

 

Вот опять лишь Вы откликнулись!

Наверняка ещё несколько форумчан подтянутся под это дело, но не я.

Я лучше руками в перчатках сам потружусь в выходной день, другие варианты не для меня.

Извините!

 

Жаль что некоторые проигнориют вовсе под предлогом - на этом же кто-то зарабатывает.

 

На Живописной сейчас реконструкцию глобальную затеяли, сколько !!! Же там плитки !!! Шикарной, хоть и бЭУшной, под эти тропинные дела! Наверное уже в утиль, в лучшем случае на дачу кто-нибудь заберёт!

Эх...

 

Офф. Кому минус в постах поставил - извиняюсь, плюсануть хотел, но с телепона пишу - ни туда пальцем попал :)

Ссылка на сообщение

...

На Живописной сейчас реконструкцию глобальную затеяли, сколько !!! Же там плитки !!! Шикарной, хоть и бЭУшной, под эти тропинные дела! ...

Эх...

 

...  :)

да, про плитку - верно, очень даже... всё в расфокус, извините

IMG_1222.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я лучше руками в перчатках сам потружусь в выходной день, другие варианты не для меня.

 

Неправильная позиция. Пока мы сами во дворах сажаем и поливаем кустарники, пока сами устраиваем дорожки и моем лифты, специальные службы что тогда делать будут? Да и зачем что-то делать, если жители сами все сделают?!

Я сейчас даже не о конкретно наших с Вами домах говорю, а о районе в целом. 

Одни сами деревья сажают, другие сами незаконные постройки валят - рай для чинушей. Можно спокойно сидеть сидеть себе у окна и в носу ковырять. 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

да, про плитку - верно, очень даже... всё в расфокус, извините

IMG_1222.jpg

 

:unsure: а ТАМ (на Живописной улице) ЕЁ с десяток километров, как мне кажется, если так выкладывать!

 

Неправильная позиция. Пока мы сами во дворах сажаем и поливаем кустарники, пока сами устраиваем дорожки и моем лифты, специальные службы что тогда делать будут? Да и зачем что-то делать, если жители сами все сделают?!

Я сейчас даже не о конкретно наших с Вами домах говорю, а о районе в целом. 

Одни сами деревья сажают, другие сами незаконные постройки валят - рай для чинушей. Можно спокойно сидеть сидеть себе у окна и в носу ковырять. 

 

:excl:   Вы абсолютно правы  :excl:

 

И позиция моя неправильная.

Просто Я :blush: отчасти асоциальный тип :wacko:

 

Но надеюсь что всё получится с этой затеей как и с велостоянками для людей - буду писатьпредлогать при случаях удобных.

:)

 

 В этом деле с тропами, как мне кажется, важно определиться (что может сделать общегородская Власть) со статусом этих дорожек - нужно придать им статус сезонных маршрутов, что бы потом кто-нибудь из настойчивых жителей не требовал в зимнее время расчищать их и сыпать химией обрабатывать от льда.

Это уже будет очень дорого, а главное, как мне кажется, отчасти бессмысленно.

Изменено пользователем bliss
Ссылка на сообщение

На Живописной сейчас реконструкцию глобальную затеяли, сколько !!! Же там плитки !!! Шикарной, хоть и бЭУшной, под эти тропинные дела! Наверное уже в утиль, в лучшем случае на дачу кто-нибудь заберёт!

Эх...

 

 

Сегодня сфоткал вот остатки

 

post-22361-0-36932100-1411916732_thumb.jpg

 

трамвайные пути ею были выложены на всём протяжении от моста Строгинского до конечной.

 

 

А вот и тропки правильные на обустраиваемой набережной попались -

 

0_84642_3b3e0ce6_orig.jpg

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Полностью поддерживаю, что весь этот ландшафтный дизайн у подножия "Таджикистана" не для людей, а для господ проезжающих мимо. Ступени поменять, забор снести, набор палаток и секретное сооружение за ними тоже! Может весь секрет во владельце этого "ТЦ" местного разлива? Почему не облагородить и не сделать бульвар для прогулок, красиво оформить проход к набережной на Исаковского? Что то подсказывает мне, не все так прозрачно там, а то все облагораживают, а тут как под колпаком, тишина...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Началась борьба с народными тропами, ведущими в парк от дома 29, 31 по Твардовского. Ну нечем занять людей.

Как это выглядит? Забор, таджики с лопатами, дядя милиционер с протоколом!?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика