Перейти к публикации
Форум района Строгино

Холостякам


Рекомендованные сообщения

Прынца поди ждут. Этот зануда, тот скучный, другой толстый, третий дрищь, кривой, косой, нищеброд, самовлюбленный, слишком пафосный, жадный, бабник, шибко умный, дурак...

И разумеется все казлы. :)

Waiting for the perfect man

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Прынца поди ждут. Этот зануда, тот скучный, другой толстый, третий дрищь, кривой, косой, нищеброд, самовлюбленный, слишком пафосный, жадный, бабник, шибко умный, дурак...

И разумеется все казлы. :)

да это фигня :cy:

они жо курят....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Сейчас такие свободные мужчины редкость, всех разбирают быстро) 

Не нагнетай....:) А слепить из того что было?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я хз чего они там выбирают, на работе много довольно женского полу, в транспорте  -  регулярно  слыша их разговоры я прихожу некоторое недоумение, впечатление такое что все живут в зоопарке, столько вокруг них экзотической фауны и даже флоры.

Значит слава богу что я езжу в наушниках и никого не слышу))) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Waiting for the perfect man

ну знаешь ли.. кто-то считает что если мужик есть, уже хорошо, абы какой.. а кому-то лучше одной чем с кем попало :)))

у меня полно знакомых и с той и с той стороны, и все равно я бы не сказала что они все в полной мере счастливы.. каждый несчастен по-своему) 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну знаешь ли.. кто-то считает что если мужик есть, уже хорошо, абы какой.. а кому-то лучше одной чем с кем попало :)))

у меня полно знакомых и с той и с той стороны, и все равно я бы не сказала что они все в полной мере счастливы.. каждый несчастен по-своему) 

dde3f8821fef.jpg

 

Ссылка на сообщение

Не, не все козлы :)

Но козлов много. По мелочам врут, в жизни пассивны и инертны, тяжелы на подъем, всем недовольны, к родным равнодушны, в компании скушны, в компьютер уткнувшись, банально на свидании смотрят на других, занудны, часами у экрана с новостями или спортом. Можно бесконечно перечислять.

А девушкам интересно совсем другое. В первую очередь, конечно, отношение к ним самим, внимание, забота, способность сопереживать, защитить, обнадежить.

Ну и виноваты, конечно, многие мамы, которые сыновей к этому не готовят. Мальчики привыкают, что вокруг них одни тетки: и в саду, и в школе, и в лагере, и дома. Тетки, которые только обслуживают и нудят, и поговорить-то толком с ними не о чем. И повезло, если в школе вдруг хороший учитель попадется, который правильно мальчиков ориентирует: что девочка это не только визги и косички. Девочка и плюнуть дальше может, и быстрее завяжет морской узел.

К чему я это. Большинство мужчин уставшие приходят с работы и на диван. Понятно, жизнь тяжелая, пробки, стресс, кризис и пр. Но жизнь-то этим не ограничивается.

Че-то меня совсем в другую степь потянуло :) Но я все же надеюсь, что мысль понятна.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Отдам замуж подругу, 35 лет, квартира есть, машина есть, детей нет (пока) !!! Хотелось передать ее в надежные мужские руки!  Сил с ней пить уже нету)))

Жениться на пьющей стремно. И на курящей тоже.

Ей нужно в барах пассию искать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика