Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто заказывает в интернет-магазинах?


Рекомендованные сообщения

Ананаска, а в каких интернет-магазинах, вы заказывали одежду для ребеночка? Какие порекомендуете?

Самое адекватное соотношение цена/качество в магазинах http://www.carters.com/     http://www.ruum.com/ruum/

 http://www.hm.com/us/  Еще ни разу не подводили, я довольна. Малышня все лето в обновках бегала и то не все успела даже раз одеть, мама по зоду разошлась))))

 

 

Конечно отпишитесь, мы все ждем хвастиков и подробностей :cn: )

 

Ой, ну хвастаюсь уже :biggrin: Пальто мое прибыло! Заказом довльна безмерно!!! :ar: Куртер привез точь в точь такое же, как на картинке. Значит рассказываю. Предварительно курьер позвонил и спросил об удобном для меня времени доставки. Договорились. Привез, я примерила и ахнула, по размеру подошло, как на меня шитое. Шерсть отличная, все строчечки аккуратненькие, подкладка плотная, нигде ничего не выглядывает, пошито супер просто. За доставку 500 рублей отдала + сумму за пальто. В общем, осталась я очень довольна обслуживанием фабрики Каляев. Еще и 1000 бонусных рублей уже для следующей покупочки имеется, что тоже приятно :rolleyes: Теперь имеется у меня вот такое пальтишко) 

post-28994-0-39458000-1410789250_thumb.jpg

Изменено пользователем Ананаска
Ссылка на сообщение

Что-то очень много Каляева последнее время на форуме)

Инет пестрит отрицательными отзывами. Видимо, надо реабилитироваться как-то.

Ссылка на сообщение

Что-то очень много Каляева последнее время на форуме)

Инет пестрит отрицательными отзывами. Видимо, надо реабилитироваться как-то.

В смысле инет пестрит отрицательными отзывами? Я перед своим заказом тоже отзывы читала, было пару нейтральных, типа, ехали специально, а размера или цвета не было и все. В личку с девочнками тоже о фабрике общалась, носят свои шубы не первый год и ниче. Мне мое пальто очень нравится. Подруга конечно вчера сказала, что модель не очень модная, но я на это не особо внимание обращаю, мне нравится и это главное. Может кто на подделку какую попал?

Ссылка на сообщение

Что-то очень много Каляева последнее время на форуме)

Инет пестрит отрицательными отзывами. Видимо, надо реабилитироваться как-то.

тень предков?

Каляев, Иван Платонович

Ссылка на сообщение

Что именно похоже на рекламу? Тут все рассказывают о своём опыте покупок через инет. Кто-то пальто в Каляеве купил, что-то технику в интернет-электронике, кто-то кофточку на вайлдберриз. Такие отзывы помогают разобраться в онлайн-покупках. Я например, многие вещи в инете беру. И если меня надули дважды при заказе на Алиэкспресс, то я так и пишу. Я не знаю, кто был в этом виноват, трек проверяла, из Китая она ушла, но ко мне так и не дошла. Ну а если из Каляева пришла хорошая шуба, то тоже пишу как есть. Я много беру в американских магазинах, ни разу не было проколов. Однажды только прогадали с размером куртки для мужа, но там сами виноваты, по верхней границе он проходил в Л, а ХЛ не было. Вот и рискнули. Ну он-то в неё влез, но чувствовал себя некомфортно, тесновата она была ему в плечах. И в любом случае, это не вина магазина. Я никого не уговариваю и наоборот не отговариваю, просто рассказываю как это было у меня. И всегда благодарна людям, которые подобные отзывы оставляют, я приличную сумму сэкономила благодаря наводкам форумчан

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я уже столько всего назаказывала.... сначала из Англии, потом на Америку перешла)) все в разы дешевле даже с доставкой, особенно когда там сейлы. Детское 100% можно заказывать, а вот повседневную одежду надо мерить! С верхней одеждой-куртки, пуховики тоже все нормально, один раз цвет у пуховика другой положили, вместо черного бирюзовый, быстро продала на авито. Обувь тоже у разных фирм по размеру разная, у одних 39 -это реально 39, у других или маломерят или большемерят))

На шопфанс зарегистируйтесь, там и форум свой и советы где что и ссылки магазинов.

Но, когда идут сейлы в наших ТЦ, так же можно всего дешево накупить и иногда даже дешевле, зато примерить сразу можно)

Ссылка на сообщение

Есть магазины, которые шлют напрямую, даже бесплатная пересылка если на определенную сумму набираешь, я так с Америки своему ребенку и подругиному комбинезоны ДюПарДю брала по 130$ тогда доллар по 31 р был,тогда у нас они по 7тыс .р. стоили, а эти же комбезы сейчас по 8-9тыс.руб- доллар вырос..   А 80$ за пересылку это не много если берешь много с большой скидкой, раскидывается на каждую вещь и получается все равно дешевле, чем здесь купить без сейлов.  

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я уже более 5 лет заказываю всю одежду, обувь и аксессуары в иностранных интернет магазинах ( Америка, Англия). Есть сайты совместных закупок, так дешевле выходит доставка, если, например, вещь одна и не очень дорогая. Но экономия существенная, особенно, что касается обуви, сумок и часов. Да бывает, что не попадаю в размер с обувью, но это крайне редко или когда заказываю новую фирму. В Москве уже и не помню, когда последний раз что-то покупала. Хотя обманываю, летом в интернет-магазине брала сапоги Аллы Пугачевой, с 50% скидкой обошлись всего в 9 тысяч. У меня до этого уже были сапоги от Аллы, проносила 4 года, выдержали все реагенты и перепады температур. Но при покупке нужно заказывать два размера, тк многое зависит от модели, одни у меня были 37 и чуть великоваты, а вот новые 38 впритык. Удачных всем покупок :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика