Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто заказывает в интернет-магазинах?


Рекомендованные сообщения

Я заказывала только вещи из Англии для малявочки, сами обычно в магазах отовариваемся. А сейчас задумалась и себе рискнуть одеться через инет, тем более что так вроде выходит дешевле. За выбор я вообще молчу, в наших краях все одно и тоже,  как с инкубатора :dp: . На осень надо купить мне что то из верхней одежды и мужу на зиму дубленку. Кто уже заказывал такие вещи через инет? Интересует, как быстро приходит заказ, сколько обходится доставка и на сколько реален обмен/возврат?

Ссылка на сообщение

Не разумею которым образом может быть дешевле через интернет, если именно заказывать. Предложения через интернет тогда должны быть стабильны чтобы быть надёжными. А таковое может гарантировать лишь не рискованная для продавца цена, валовость, конвеерность производства, обеспечивающего доступность цен объёмом производимой единицы. про Англию ли, что славится более чуть не штучным производством?

 

О единичных предложениях частников спорить про надёжность безтолку.

 

Всё равно, мне видится, что истинно удача улыбается "очным шопоголикам", причём тем из них кто знает что именно ищет.

 

Заказывал через molotok.ru 

Почти ни одного сбоя, хоть и строго согласно правила не отправлять средств более, чем готов рисковать утерять.

 

из мне известных - landsend.com 

Их оригинальный сайт в регионе com.uk уже давно вне зоны пеленга российского Net

Множество немецких, к слову - тоже.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Попробуйте заказать вещи через интернет магазин http://www.wildberries.ru

Привозят на следующий день, доставка бесплатная, обмен возврат возможен. Очень и очень удобно! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Солнечная

У меня был такой опыт, пару сезонов назад брала себе автоледи у Каляева. Начиталась отзывов положительных и рискнула. Ношу, не жалуюсь, отличная шубка пришла. Ну, в огромные минусы её не надеваю конечно, а до -10 вполне себе отличная вещь) Доставкой  осталась довольна, быстро и цена адекватная, уже сейчас не вспомню, но у них на сайте есть эта инфа. А возвраты возможны, но мне к счастью не пришлось ничего возвращать)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Солнечная

У меня был такой опыт, пару сезонов назад брала себе автоледи у Каляева. Начиталась отзывов положительных и рискнула. Ношу, не жалуюсь, отличная шубка пришла. Ну, в огромные минусы её не надеваю конечно, а до -10 вполне себе отличная вещь) Доставкой  осталась довольна, быстро и цена адекватная, уже сейчас не вспомню, но у них на сайте есть эта инфа. А возвраты возможны, но мне к счастью не пришлось ничего возвращать)

 

Оу, так вы вообще молодец, не побоялись шубу заказать) Я решила начать знакомство с Каляева с покупки пальто. Фабрика хоть и известная, но боязно было. Мне давно уже советовали, но как-то повода не было. Сотрудница вообще только там верхнюю одежду покупает, правда на сайте через раз заказывает, она просто в Москве частенько, поэтому может и в магазин заскочить. А я зарегалась на сайте, получила в подарок серебрянные серьги и 1000 рублей на бонусный счет. Пальто только позавчера заказала, завтра жду прибытия, надеюсь все норм будет)

 

Я заказывала только вещи из Англии для малявочки, сами обычно в магазах отовариваемся. А сейчас задумалась и себе рискнуть одеться через инет, тем более что так вроде выходит дешевле. За выбор я вообще молчу, в наших краях все одно и тоже,  как с инкубатора :dp: . На осень надо купить мне что то из верхней одежды и мужу на зиму дубленку. Кто уже заказывал такие вещи через инет? Интересует, как быстро приходит заказ, сколько обходится доставка и на сколько реален обмен/возврат?

Я детские вещи практически все через сеть заказываю. Очень выгодно и выбор намного больше, чем в магазинах + огромная экономия времени. Пока малявка под ногами крутится, я ей назаказываю всяко-разного) Я даже мебель через сеть заказывала, ниче, все норм, претензий нет. Удобно. По поводу верхней одежды чуть выше Redpoll    рассказала о такого рода покупке, получу свое пальтишко, отпишусь в подробностях, если интересно.

Изменено пользователем Ананаска
Ссылка на сообщение

 

Я детские вещи практически все через сеть заказываю. Очень выгодно и выбор намного больше, чем в магазинах + огромная экономия времени. Пока малявка под ногами крутится, я ей назаказываю всяко-разного) Я даже мебель через сеть заказывала, ниче, все норм, претензий нет. Удобно. По поводу верхней одежды чуть выше Redpoll[/size]    рассказала о такого рода покупке, получу свое пальтишко, отпишусь в подробностях, если интересно.

Ананаска, а в каких интернет-магазинах, вы заказывали одежду для ребеночка? Какие порекомендуете?

Ссылка на сообщение

Солнечная, здравствуйте!

 

www.yoox.com

Вещь в среднем идет неделю.

Обмен/возврат возможен, но почтовые расходы за Ваш счет.

 

Удачи :)

Спасибо, посмотримс :cn: . А вы там что то заказывали?

 

Не разумею которым образом может быть дешевле через интернет, если именно заказывать. Предложения через интернет тогда должны быть стабильны чтобы быть надёжными. А таковое может гарантировать лишь не рискованная для продавца цена, валовость, конвеерность производства, обеспечивающего доступность цен объёмом производимой единицы. про Англию ли, что славится более чуть не штучным производством?

 

Ну вы и закрутили))) Гляну по вашим ссылочкам что там)

 

Попробуйте заказать вещи через интернет магазин http://www.wildberries.ru

Привозят на следующий день, доставка бесплатная, обмен возврат возможен. Очень и очень удобно! 

 

 

Спасибо, а как там с качеством? Вы там уже заказывали?

 

Солнечная

У меня был такой опыт, пару сезонов назад брала себе автоледи у Каляева. Начиталась отзывов положительных и рискнула. Ношу, не жалуюсь, отличная шубка пришла. Ну, в огромные минусы её не надеваю конечно, а до -10 вполне себе отличная вещь) Доставкой  осталась довольна, быстро и цена адекватная, уже сейчас не вспомню, но у них на сайте есть эта инфа. А возвраты возможны, но мне к счастью не пришлось ничего возвращать)

 

А в какие сроки вам доставили? И какие условия возврата, тоже за свой счет? Вот и я ищу хорошие отзывы про такие инет-магазины, все таки репутация о многом говорит. А стремных сайтов валом, поэтому лучше перестраховаться. Я кстати, за Каляева что то слышала, они там вроде сами все шьют?

 

 

Я детские вещи практически все через сеть заказываю. Очень выгодно и выбор намного больше, чем в магазинах + огромная экономия времени. Пока малявка под ногами крутится, я ей назаказываю всяко-разного) Я даже мебель через сеть заказывала, ниче, все норм, претензий нет. Удобно. По поводу верхней одежды чуть выше Redpoll    рассказала о такого рода покупке, получу свое пальтишко, отпишусь в подробностях, если интересно.

Конечно отпишитесь, мы все ждем хвастиков и подробностей :cn: )

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика