Перейти к публикации
Форум района Строгино
Marla

Детская музыкальная школа им. Майкапара

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители! Кто-нибудь водит детей в музыкальную школу на Катукова 19 (за Макдоналдсом)? Поделитесь впечатлениями, особенно интересует подготовительное отделение для детей 5-6-ти лет. 

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Очень хорошая школа, ребетенок ходил туда пару лет назад. Я до сих пор с нежностью вспоминаю и педагогов, и директора, а вахтера.

Про подготовишку не скажу-не знаю, моя пошла в 6 лет сразу в 1 класс на инструмент, без подготовки.

• Классно! 4
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

Отличная школа! Педагоги в основном отличные..за некоторым исключением,единичным.Директор,вахтёрши,завучи-все отличные люди!

Про подготовку тоже не знаю.Мы сразу на инструмент пошли.Три года занимаемся уже.

• Классно! 3
  • Отстой 2

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, попробуем тогда и мы пойти, пока на подготовку. 

Поделиться сообщением

Отличная школа, я ее окончила. Сейчас сына вожу уже второй год, именно туда. принципиально. Хотя живем теперь от нее дальше, чем я в детстве, да и инструмент у ребенка не профильный для этой школы. Но все равно именно туда

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Хорошая школа. Система преподавания конечно, немного древняя, но думаю со временем это исправится. А так, если хотите серьезно заниматься, просите записать сразу к хорошему учителю, например к Тищенко Н.Н.  Румановой Т.В., или к Панковой Т.П.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Порекомендуйте пожалуйста преподавателя по фортепьяно. Важно чтобы без завышенных требований к ребенку и без давления.Хотим перейти из другой ДМШ. Спасибо!

Поделиться сообщением

Назрел вопрос, для ученицы третьего класса уже поздно начинать заниматься фортепиано?!!

Поделиться сообщением

Назрел вопрос, для ученицы третьего класса уже поздно начинать заниматься фортепиано?!!

Платно можно в любом возрасте. В Майкапара кажется даже взрослых платно берут в любое время года. А на бесплатно надо узнавать вам и прослушивание весной было.

Поделиться сообщением

Платно можно в любом возрасте. В Майкапара кажется даже взрослых платно берут в любое время года. А на бесплатно надо узнавать вам и прослушивание весной было.

Спасибо, помониторим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас