Перейти к публикации
Форум района Строгино
mnadya

Чудо-санки, или Санимобиль

Рекомендованные сообщения

Продаю санки с колесами, или т.н. САНИМОБИЛЬ - cанки нового поколения с механизмом выдвижных колесных шасси. Для московских зим ОЧЕНЬ удобная штука!

У нашей модели переключение с полозьев на колеса - ножное. Цвет  - как на фото. Б/у 1 зима. Необходимо смазать механизм переключения ,есть потертости на полозьях, поэтому отдам за 1500 рублей (приобретали за 3200).

post-13124-0-34534400-1409070030_thumb.jpg

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я просто смотрю,что ремней никаких не предусмотрено, а ну как вывалится деть, или решит посреди проезжей части встать...

Изменено пользователем ferusa

Поделиться сообщением

Я просто смотрю,что ремней никаких не предусмотрено, а ну как вывалится деть, или решит посреди проезжей части встать...

Ремней, действительно, не предусмотрено. Я своей дочери покупала, когда ей было 2,5 года, т.е. когда она уже уверенно сидела. Мне кажется, что  для годовалого ребенка они не подойдут. Переживания Ваши оправданы.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ремней, действительно, не предусмотрено. Я своей дочери покупала, когда ей было 2,5 года, т.е. когда она уже уверенно сидела. Мне кажется, что  для годовалого ребенка они не подойдут. Переживания Ваши оправданы.

Спасибо. Значит подождем еще  :cn:

Поделиться сообщением

ребенка сажаешь обычно на подстилку теплую, она толстая и ребенок в санках сидит уверенно.

к тому же ты везешь ребенка и видишь его, а не тупо прешь санки за собой.

нам было удобно.

Поделиться сообщением

Всё новое, это хорошо забытое старое. Раньше санки такими и были, только деревянными.

090442_1_lg.jpg

Юлечка, малое дитё сидит в санках обычно закутанное в какой-то плед, так что про встать и речи не идет. А упасть можно с чего угодно, из коляски тоже. Волнуешься - предусмотри какую-то красивую завязку-ленту.

Мне эти саночки показались очень практичными.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Я та еще паникерша

Это неправильно. Дети гораздо жизнеспособнее взрослых. Им природой положено падать, ушибаться, болеть детскими болезнями. Не давай своим страхам слопать себя. У тебя отличная девчушка-))

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас