Перейти к публикации
Форум района Строгино

Унижения и издевательства в МОТОТРЭР Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Регистрировала свою машину в февр 2009 у нас на Твардовке - заняло 1,5 часа из которых был час обеда, правда, тогда была по записи на время (15-20 мин до обеда)

на Перерве машину коллеги осенью 2013 регистрировали в течении 40 мин по факту приезда.

1 декабря 2013 г. (воскресенье) меняла ВУ по истечению срока - пришла сразу с мед.справкой и оплаченной квитанцией, итог - 20 мин и новое ВУ в кармане. (и в псих и нарме были беседы, медсправку делала по пути на работу неподалеку от 1-го автокомбината около Полежаевской)

 

Может, как-то с более добрыми мыслями к ним надо приходить или мне просто везет...

Изменено пользователем Гранд МЕРСИ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Регистрировала свою машину в февр 2009 у нас на Твардовке - заняло 1,5 часа из которых был час обеда, правда, тогда была по записи на время (15-20 мин до обеда)

на Перерве машину коллеги осенью 2013 регистрировали в течении 40 мин по факту приезда.

1 декабря 2013 г. (воскресенье) меняла ВУ по истечению срока - пришла сразу с мед.справкой и оплаченной квитанцией, итог - 20 мин и новое ВУ в кармане.

 

Может, как-то с более добрыми мыслями к ним надо приходить или мне просто везет...

 

На самом деле у меня было практически также в прошлом году....а в этом многие пишут, что ад....это видимо связано ещё и с тем, что теперь всех мопедистов под права подвели, а это не малое количество...при этом в управлении гибдд, никто и не подумал о том. что народу на получение увеличится...ну и правильно зачем смотреть дальше носа, когда работаешь за госхарчи...

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Может, как-то с более добрыми мыслями к ним надо приходить или мне просто везет...

 

К гайцам нельзя с добрыми мыслями идти, потому что они - враги. Это раковая опухоль на обществе нашей страны.

А придешь с добрыми мыслями - уйдешь растоптанной.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Скоро продолжение истории - поеду за своим новым ВУ. Жаль, что пробляди из нашей гаевни не читают форум...

Напечатай и повесь на стенд им  :cg:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика