Перейти к публикации
Форум района Строгино

Теории заговора


Рекомендованные сообщения

Ну то, что в Африка эдакий замороженный актив, для стран Запада мне кажется уже давно не секрет :)

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну не надо Малайзии боинги юзать, не их это. Нехай вот на илюшках лётают. ИМНО словосочетание "малазийский боинг" уже стало нарицательным.  

 

З.Ы. А все болезни от негров!

 

На мой взгляд Малайзия выбрана не случайно. Россия ссорится с западом, начинает смотреть на восток, а тут бабах и на востоке мнение изменилось и с нами не хотят иметь дел.

 

А илюшки сбиваются также как и боинги.

Ссылка на сообщение

Ага... я как только Ваши комменты почитал, так сразу и подумал что это наверно инопланетяне, которые контролируют популяцию людей, и оберегают нас от перенаселения Боинх грохнули.... а предыдущий малазийский боинх похитили с помощью своенй летающей тарелки. ))))))))))

Не удивлюсь, кстати, если в официальном докладе по расследованию трагедии тоже будут подобного рода безумные версии.

Ну почему же инопланетяне )

Вы что, никогда не слышали из уст землян о том, что население планеты нужно слегка сократить?

 

А я удивлюсь, если официальный доклад будет озвучен.

Изменено пользователем zan_parti
Ссылка на сообщение

Ну почему же инопланетяне )

Вы что, никогда не слышали из уст землян о том, что население планеты нужно слегка сократить?

 

А я удивлюсь, если официальный доклад будет озвучен.

 

Про этот доклад вообще по-моему только мы на форуме помним))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну почему же инопланетяне )

Вы что, никогда не слышали из уст землян о том, что население планеты нужно слегка сократить?

 

Почемуж не слышал. очень даже слышал. Но зачем для этого сбивать боинхи? достаточно посто перекрыть финансирование исследований и - все дела.

Ссылка на сообщение

Почемуж не слышал. очень даже слышал. Но зачем для этого сбивать боинхи? достаточно посто перекрыть финансирование исследований и - все дела.

Людей, живущих и работающих ради идеи спасения человечества материальные преграды не остановят.

Да и проблемно это - перекрыть финансирование в разных странах. Много следов останется, фамилий, вопросы ненужные появятся. Гораздо проще организовать конгресс, собрать всех в одном месте и убить сразу двух зайцев, свалив все на Россию.

Изменено пользователем zan_parti
Ссылка на сообщение

Людей, живущих и работающих ради идеи спасения человечества материальные преграды не остановят.

Да и проблемно это - перекрыть финансирование в разных странах. Много следов останется, фамилий, вопросы ненужные появятся. Гораздо проще организовать конгресс, собрать всех в одном месте и убить сразу двух зайцев, свалив все на Россию.

ИМХО этот вариант как раз сложнее. Слишком много условий и вводных должно совпасть. и слишком много всего может пойти не по плану (на что кстати сейчас и напирает Кремль - мол в "западной" версии катастрофы много нестыковок и прочего). Гораздо проще (если уж если речь идет о ликвидации группы ученых) было просто посадить на борт исламиста-фанатика с гранатой в кармане и с его помощью подзарвать боинх или собрать всех в лабаратории и устроить типа "несчастный случай" или пожар и т.д.

П.С. чота я не встречал действительно "живущих и работающих ради идеи спасения человечества". Ну может за исключением юродивых и придурков, которые мнят себя мессиями и проповедниками истины. Все остальное - просто рубилово бабла под пикрытием идеи спасения.

Ссылка на сообщение

ИМХО этот вариант как раз сложнее. Слишком много условий и вводных должно совпасть. и слишком много всего может пойти не по плану (на что кстати сейчас и напирает Кремль - мол в "западной" версии катастрофы много нестыковок и прочего). Гораздо проще (если уж если речь идет о ликвидации группы ученых) было просто посадить на борт исламиста-фанатика с гранатой в кармане и с его помощью подзарвать боинх или собрать всех в лабаратории и устроить типа "несчастный случай" или пожар и т.д.

П.С. чота я не встречал действительно "живущих и работающих ради идеи спасения человечества". Ну может за исключением юродивых и придурков, которые мнят себя мессиями и проповедниками истины. Все остальное - просто рубилово бабла под пикрытием идеи спасения.

А чем "пророссийский фанатик с буком" хуже "фанатика-исламиста с бомбой"?

 

Вы считаете, что жить и работать ради спасения человечества это удел придурков и юродивых?

Ссылка на сообщение

А чем "пророссийский фанатик с буком" хуже "фанатика-исламиста с бомбой"?

 

Вы считаете, что жить и работать ради спасения человечества это удел придурков и юродивых?

 Ничем не хуже. Но, сам способ сложнее, чем ликвидировать всех ученых разом в одной лабаратории. И не надо черные ящики расшифровывать и на территории сепаратистов пробираться и т.д. присто вошли ученые в лабу, типа на конференцию, за ними закрылись даври .. ну а дальше сообщения СМИ про то что в лабе внезапно разбилась пробирка с эбало и это эбало всех ученых насмерть заэбало... ну как-то так. если уж надо было именно ученых занимающихся одной проблемой разом ликвидировать... а тут, ну как-то слишком все натянуто, сложно и запутано.

 

Да, именно так я и считаю.

Ссылка на сообщение

 Ничем не хуже. Но, сам способ сложнее, чем ликвидировать всех ученых разом в одной лабаратории. И не надо черные ящики расшифровывать и на территории сепаратистов пробираться и т.д. присто вошли ученые в лабу, типа на конференцию, за ними закрылись даври .. ну а дальше сообщения СМИ про то что в лабе внезапно разбилась пробирка с эбало и это эбало всех ученых насмерть заэбало... ну как-то так. если уж надо было именно ученых занимающихся одной проблемой разом ликвидировать... а тут, ну как-то слишком все натянуто, сложно и запутано.

 

Да, именно так я и считаю.

 

Останется только объяснить, как сотня профессиональных вирусологов со всего мира оказалась в одной комнате со смертельным вирусом и почему все они были без защиты. 

 

А как же бесчисленные примеры того, как известные ученые ставили смертельно опасные опыты на себе, в результате которых многие из них умирали?

Вы считаете их придурками или юродивыми?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика