Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Ну у меня подсветка включена еще, имени пользователя, хостнейма и текущего каталога, мне хватает) 

Раньше вообще фон был прозрачный (только так я обоину рабочего стола и видела), но в новом mate прозрачность терминала опять сделали криво и пришлось вернутсья к просто черному. 

Ну мой PS1 думаю помнишь, у меня еще время когда он показался есть, удобно, что бы помнить когда последняя команда была

Поделиться сообщением

Ну мой PS1 думаю помнишь, у меня еще время когда он показался есть, удобно, что бы помнить когда последняя команда была

Очень умная мысль - я не понял ))))

Поделиться сообщением

Очень умная мысль - я не понял ))))

Это норм. Однажды ты узнаешь что такое PS1, тогда просрешься

Пока же тут только Сакура знает, что такое PS1, а вы корчите-корчите из себя админов, но лишь попингуи выходят. Пытались перед женщиной выебнутся, но говном-попингуем остались.

Смешно.

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Во-ервых, я уже не помню, ибо мне не нужно, а во-вторых, прекрати в таком тоне общаться.

Поделиться сообщением

Это норм. Однажды ты узнаешь что такое PS1, тогда просрешься

Пока же тут только Сакура знает, что такое PS1, а вы корчите-корчите из себя админов, но лишь попингуи выходят. Пытались перед женщиной выебнутся, но говном-попингуем остались.

Смешно.

Хм, я бы мог ответить в том-же тоне, но пока воздержусь...

А по поводу моего поста - ты прочитай то, что написал. Несвязанное предложение с почти полным отсутствием знаков препинания. И, в связи с этим, что ты пытался там сказать остаётся загадкой..

ПыСы Про PS1 можешь мне не рассказывать - это древнее говно никому сейчас не интересно.. Надеюсь, ты имел ввиду IBM PS/1, а не PlayStation..

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Хм, я бы мог ответить в том-же тоне, но пока воздержусь...

А по поводу моего поста - ты прочитай то, что написал. Несвязанное предложение с почти полным отсутствием знаков препинания. И, в связи с этим, что ты пытался там сказать остаётся загадкой..

ПыСы Про PS1 можешь мне не рассказывать - это древнее говно никому сейчас не интересно.. Надеюсь, ты имел ввиду IBM PS/1, а не PlayStation..

Бгг, он про переменную окружения линуксового шелла :)

Поделиться сообщением

Но в целом твой статус в профиле очень неплохо судя по всему отражает его состояние :)

Поделиться сообщением

Вилку зарплат не пишут, а она четко определена почти всегда, особенно в крупных конторах с суровой бухгалтерией.

Непонятно, почему бы ее не указывать.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Вот и нашу систему накрыло ковровыми бомбардировками РосКомПозора... Разработчики использовали какую-то либу, хостящуюся в амазоне - как следствие после позорной атаки на телегу у нас отвалилась сборка проекта...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас