Перейти к публикации
Форум района Строгино

Yotaphone. За и против.


Рекомендованные сообщения

ну прям злопыхатели :) накинулись :)

 

Dumpy:

Я не знаю как вы используете связку мелкая нокия + планшет, могу только догадываться (видимо с 2-мя сим картами тк мелкая нокия врядли раздает вайфай)

а если вы юзаете планшет без 3g или 4g, то вотзапа и вайбера  например у вас там быть например не может тк они вроде привязывается к номеру.

а планшет без мобильного интернета в том или ином виде, это в основном потребитель записанного в офлайне контента

 

Сужу я по себе и по своим знакомым, основное юзание (не считая телефона):

вотзапы, вайберы , скайпы, почта, соц сети .. те общение в сети, то чему нужен постоянный включенный интернет

многие про мыльницы вобще забыли, фоткаю телефонами 

+ игры в том или ином виде ( у когото GTA, у когото алмазики, кто то рубится в ....)

 

так вот, когда в руках у тебя одно устройство, то фоткать и общаться гораздо проще чем при каждом писке от вотзапа или желании сфоткать лезть за планшетом

тк телефон у большинства стал вещью которая всегда с собой. Человека без мобильника сейчас днем с огнем не сыщешь, а в смарте все сразу и в одном месте,

а вот таскающих оба устройства уже меньше, хотя и их тоже много.

 

Мне моего текущего телефона (не самого навороченного) на день спокойно хватает.

 

Директору планеты:

Я не юзал йоту но могу сказать что

обновления по умолчанию качаются только по вайфай (автоматом) я же вобще автообновление отключил и обновляю сам ( как вспомню :) )

для синхронизации экран не нужен, а если вы посмотрите в статистику по потреблению заряда своего телефона, то увидите, что львиная доля потребления

это экран.

Как я и писал выше производители различными способами стали ограничивать потребление батареи если такая потребность есть у пользователя

особенно хорошими примерами являются флагманы этого года, например S5 и Z3. У йоты есть свои фишьки в этом направлении а именно она предлагает

для экономии чаще пользоваться илинк экраном (хотя не только и если вы смотрели видео то там это есть), чтож тут такого. А фишка именно в двух независимых друг от друга дисплеев, каждый из которых можно использовать так и тогда, когда это вам удобно.

Ссылка на сообщение

а зачем умолкать то?

я за конструктивный диалог :)

 

Для меня йотофон сыроватый но интересный продукт и я рассматриваю его как участника рынка без оглядки

на его создателей. Что касается цены так и самсунг эдж при его текущем ценнике тоже не станет одной из самых

продаваемых моделей.

Ссылка на сообщение

ну прям злопыхатели :) накинулись :)

 

Dumpy:

Я не знаю как вы используете связку мелкая нокия + планшет, могу только догадываться (видимо с 2-мя сим картами тк мелкая нокия врядли раздает вайфай)

а если вы юзаете планшет без 3g или 4g, то вотзапа и вайбера  например у вас там быть например не может тк они вроде привязывается к номеру.

а планшет без мобильного интернета в том или ином виде, это в основном потребитель записанного в офлайне контента

 

Сужу я по себе и по своим знакомым, основное юзание (не считая телефона):

вотзапы, вайберы , скайпы, почта, соц сети .. те общение в сети, то чему нужен постоянный включенный интернет

многие про мыльницы вобще забыли, фоткаю телефонами 

+ игры в том или ином виде ( у когото GTA, у когото алмазики, кто то рубится в ....)

 

 

Симки две да, мтс на мобиле строго GSM/EDGE, никакого 3г, что тоже снижает потребление, и планшет LTE с мегафоном. Планшет мелкий,8 дюймов, влазит в карман зимней куртки, телефон вообще миниатюрный по сравнению с лопатофонами, и весит меньше раза в два.

 

Когда был только смарт, на день не хватало, ибо на работе нет инета, точнее есть, но использовать его не стоит :) Сейчас такой проблемы нет, если даже заюзать планшет до смерти, телефон всегда в тонусе, на нем прекрасно работает аська, ватсап и даже карту можно посмотреть :)

Ссылка на сообщение

ну раз Вам такой вариант использования нравится, значит так видимо Вам удобней.

Есть шанс что кому-то понравится йотафон, или прям ваще нет? :)

или всем надо ходить круглый год в зимней куртке с большими карманами? :)

Ссылка на сообщение

ну раз Вам такой вариант использования нравится, значит так видимо Вам удобней.

Есть шанс что кому-то понравится йотафон, или прям ваще нет? :)

или всем надо ходить круглый год в зимней куртке с большими карманами? :)

У меня вечно крен в батарейку, когда речь о мобильных девайсах заходит :)

 

Так то он прикольный, йотафон, живьем бы интересно было глянуть, но ценник не гуманный совсем.

Ссылка на сообщение

ценник не гуманный не только в России,

кстати yota договорилась о продаже своих аппаратов 

с забугорным оператором связи vodaphone ( не мелкая однако сошка :) )

посмотрим как попрет мобилка на забугорной арене,

надеюсь они пересмотрят свою ценовую политику

Изменено пользователем Eshler
Ссылка на сообщение

Ша тумкают ёнострансы про Ётапхон? А вот шо: https://hi-tech.mail.ru/news/western-media-on-yotaphone-2.html

мыломсру ниразу не авторитетный источник :)

причем ни в какой области :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика