Перейти к публикации
Форум района Строгино

Yotaphone. За и против.


Рекомендованные сообщения

просто зайдите на ихний клубный форум - сами все поймете. Сказки про экономичность, да и другие глюки. ранеьше чем годика через четыре, если к тому времени совсем все у них не загнется, то можно посмотреть.

Ссылка на сообщение

Если читать форум конкретного устройства то наверное никогда потом это устройство не купишь 

На таких форумах обсуждаются косяки, и как то сложно потом абстрагироваться.

 

На первых этапах существования любые устройства которые отличаются от основной массы это

телефоны для гиков (увлеченных техническими устройствами). Есть обычные сценарии использования

телефона и покупая что то отличное нужно это что то новое исследовать и к этому привыкать а это 

интересно не всем. Плюс "на первых ласточках" происходить тоже некое открытое бета тестирование. Более массовое

количество "тестирующих" выявляет те или иные ошибки, выявляются новые потребности итд итп.

Повторюсь это у всех так. На тех же первых "iphone"aх небыло mms, он не писал видео итд итп а теперь

это один из самых продаваемых телефонов. На сколько живуч окажется проект зависит от многих факторов,

думаю если бы проектом занялся например самсунг то все было бы несколько по-другому.

 

Вобщем моё ИМХО что пока это телефон не для всех.

 

Кто любит читать с телефона и хочет дисплей на электронные чернилах есть альтернативное решение

pocketbook coverreader, но пока оно есть только для samsung s4 http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-coverreader

но по мне это тоже очень нишевый продукт.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

просто зайдите на ихний клубный форум - сами все поймете. Сказки про экономичность, да и другие глюки. ранеьше чем годика через четыре, если к тому времени совсем все у них не загнется, то можно посмотреть.

А я за идею этого телефона, 2 экрана тема новая и перспективная на мой взгляд. Возможно не все так гладко как хотелось бы, однако не стоит забывать, что это лишь первая версия, первый опыт. Поэтому разработчикам - репспект!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика