Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужские штучки


az1m

Рекомендованные сообщения

Для смены кассеты надо еще и нахлыстовый цепной  ключ(делается сам за15 минут если есть кусок цепи и  400р жаль) чтоб проще было. А  трещетку  банально одним которые продают по 200-300р даже у нас в районе в паре мест.

Я так поняла, у него все инструменты для этого уже есть, и съёмник кассеты и хлыст. Он пошёл дальше, решил барабан снять (правда за кой непонятна если велу только 5 лет  :al: ). Ну не дешманская же трещётка на Коне стоит.

Ссылка на сообщение

Я так поняла, у него все инструменты для этого уже есть, и съёмник кассеты и хлыст. Он пошёл дальше, решил барабан снять (правда за кой непонятна если велу только 5 лет  :al: ). Ну не дешманская же трещётка на Коне стоит.

ты поверила этому писдаболу Талли ? ...тож картинки из инета были , оно тяжелее кило пельмендосов не поднимает !
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так поняла, у него все инструменты для этого уже есть, и съёмник кассеты и хлыст. Он пошёл дальше, решил барабан снять (правда за кой непонятна если велу только 5 лет  :al: ). Ну не дешманская же трещётка на Коне стоит.

а  тут зависит не стока от того сколько велу лет, а сколько от частоты\качества  использования и качества хранения(90% что зимой не юзают даже консервацию не проводят че уж.)

Учитывая что он описывает там вполне в тему еще года три назад полностью проверить и заменить износившееся.

Имхо.

Ссылка на сообщение

Молодец, я тоже. А как ты прокачиваешь свою знаменитую гидравлику?

Зачем её прокачивать? Она работает...

Я так поняла, у него все инструменты для этого уже есть, и съёмник кассеты и хлыст. Он пошёл дальше, решил барабан снять (правда за кой непонятна если велу только 5 лет  :al: ). Ну не дешманская же трещётка на Коне стоит.

У меня нет трещетки у меня есть кассета и барабан в котором трещетка. Все давно разобрал уже. Успакойтесь.

а  тут зависит не стока от того сколько велу лет, а сколько от частоты\качества  использования и качества хранения(90% что зимой не юзают даже консервацию не проводят че уж.)

Учитывая что он описывает там вполне в тему еще года три назад полностью проверить и заменить износившееся.

Имхо.

Зимой я не катаюсь. У меня сезон апрель-сентябрь

И только в сухую погоду, крыльев нет и не будет.

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

Зачем её прокачивать? Она работает...

 

У меня нет трещетки у меня есть кассета и барабан в котором трещетка. Все давно разобрал уже. Успакойтесь.

Барабан уже вхлам, а тормоза не использовал?

А набор звёздочек разве не кассета?

Ссылка на сообщение

Барабан уже вхлам, а тормоза не использовал?

А набор звёздочек разве не кассета?

Барабан как раз норм. Собачки целые. Подклинивал чуток - из за грязи как оказалось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика