Перейти к публикации
Форум района Строгино
az1m

Мужские штучки

Рекомендованные сообщения

Херня какая тоТросики и рубашки для тросиков режутся спец кусачками. Я для переборки вела купил все инструменты по кругу

по кругу... , ага , привычку хрен вывести...

Поделиться сообщением

Хотел запостить в тему отношений мужчин и женщин, но такой у нас нет.  :wink:

gifs_24.gif

Поделиться сообщением

Таки приобрела тросорез, аж за 477 рублей, но применять буду только для тросиков и рубашек, а то быстро сдохнет.

post-31518-0-08357000-1521832784.jpg

Да, такие пришли из китая. режет четко. Обычные кусачки и рядом не валялись.

А еще хитрый ключ для снятия барабана с задней втулки пришел. Как я ту гайку не пытался открутить - никак. А этим ключем за минуту легко открутил. Вещь!

-.jpg_640x640.jpg

Поделиться сообщением

А еще хитрый ключ для снятия барабана с задней втулки пришел. Как я ту гайку не пытался открутить - никак. А этим ключем за минуту легко открутил. Вещь!

Криворучко =))

Поделиться сообщением

Криворучко =))

Слушай, я эту гайку и пластиной 4 мм пытался отвернуть, и перьевым сверлом. - пластина согнулась, сверло сломалось, а этот волшебный инструмент открутил с пол пинка, че то я криворучко то? Ну нет у меня тисков и прочего инструмента под рукой что бы выточить такую же.

Поделиться сообщением

Слушай, я эту гайку и пластиной 4 мм пытался отвернуть, и перьевым сверлом. - пластина согнулась, сверло сломалось, а этот волшебный инструмент открутил с пол пинка, че то я криворучко то? Ну нет у меня тисков и прочего инструмента под рукой что бы выточить такую же.

ХЗ, всегда хватало обычного семейного ключа...

Поделиться сообщением

ХЗ, всегда хватало обычного семейного ключа...

Ты какой велосипед то разбирал? У меня первое ТО за 5 лет. Там все прикипело насмерть. Каретку например так пока и не открутил, несмотря на наличие съемника, притягивающего болта, разводного ключа и усилительной трубы длинной полметра. Боюсь уже раму сломать.

В переднем колесе подшипник справа проехал какое то время без смазки. Там шарики черные. Все под замену.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Ты какой велосипед то разбирал? У меня первое ТО за 5 лет. Там все прикипело насмерть. Каретку например так пока и не открутил, несмотря на наличие съемника, притягивающего болта, разводного ключа и усилительной трубы длинной полметра. Боюсь уже раму сломать.

Ты на авто ТО тоже сам делаешь?  :wink:

Каретку например так пока и не открутил, несмотря на наличие съемника, притягивающего болта, разводного ключа и усилительной трубы длинной полметра. Боюсь уже раму сломать.

В другую сторону крутить не пробовал! ))

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Ты на авто ТО тоже сам делаешь?  :wink:

Он жи букфу "Ш" купил, но не повесил, нафег ТО! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас