Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужские штучки


az1m

Рекомендованные сообщения

Вот что значит изобретательность - из обычной болгарки, говна и палок вполне годный безпылевой штроборез, и ничего не надо покупать.

 

 

Кстати, кто нибудь может посоветовать нормальные защитные очки? У меня почему то все что пробовал всегда запотевает и нихрена не видать, особенно в связке с одноразовыми лепестковыми респираторами - там видать воздух при выдохе сифонит как раз под очки. 

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот что значит изобретательность - из обычной болгарки, говна и палок вполне годный безпылевой штроборез, и ничего не надо покупать.

 

Кроме профессионального пылесоса! )) 

Ссылка на сообщение

Кроме профессионального пылесоса! ))

 

"Строительный" пылесос штука вообще полезная, и он все равно нужен, даже если используется не самоделка, а дорогущщий спец штроборез. Поэтому наличие пылесоса как бы подразумевается.

 

А если его нет, сгодится и обычный бытовой, любой копеечный мешковый. Просто в нем мешки придется менять часто, т.к. они мелкой пылью засираются быстро, и придется переходник городить, т.к. диаметр трубы там буде меньше, чем надо.

Ссылка на сообщение

Вас направить в соседнюю тему? )) - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=61431&page=149&do=findComment&comment=1229583

Не увидел связи)) На пару раз в году понырять, мне жалко столько денег отдавать)

Ссылка на сообщение

Не увидел связи)) На пару раз в году понырять, мне жалко столько денег отдавать)

ветер на улице сильный  , вот и носит Олга...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика