Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Ты точно хочешь иметь рядом с собой 20 000 000 мужиков с европейскими ценностями? :)

А что плохого в европейских ценностях?

То, что нам навязывают - это типа там все пидарасы, разврат и ужас - это не так.

Да, сейчас они немного подохуели, но истиная Европа не в этом дерьме. И не надо забывать, что мы многому у них научились.

Поделиться сообщением

Саш, если послушать китаистов, то выясняется, что во-первых, у Китая своих головных болей хватает, а во-вторых, у них просто даже не знаю как сказать... короче, они заняты собой и своим развитием. С этим у них очень жестко. Очень высокая ответственность каждого перед страной, высочайшая ответственность бизнеса и т.д. На ую они вертели Крым.

Возможно вертели, а возможно и нет. Только они этого не сказали.

А ещё США - один из основных рынков сбыта для Китая. Кстати, как и Россия. Поэтому и виляют. 

Поделиться сообщением

Возможно вертели, а возможно и нет. Только они этого не сказали.

А ещё США - один из основных рынков сбыта для Китая. Кстати, как и Россия. Поэтому и виляют. 

Вот именно. Они не рыпаются :) Пока что...

Они тихонько делают свое дело.

С другой стороны, какое отношение имеет США, Китай, Япония и прости господи Австралия к Крыму? :)

Поделиться сообщением

А Мёнвё пытается уцепиться за любую соломенку лишь бы показать нам, что Крым не наш. Дурачок просто не понимает, что произошло и от какой беды мы спасли жителей Крыма.

Правила форума района Строгино, Список нарушений и баллов: Оскорбления, хамство, угрозы и т.п. - 7. Соответствие времени блокировки сумме баллов: 7 - Режим только для чтения на 4 дней.

Смешно, конечно, вот это "мы". Кого ты спас-то? Что уж говорить, если год назад ты бравировал, что поедешь летом автопробегом в Крым, да так и слился.

• Классно! 2
  • Отстой 6

Поделиться сообщением

Правила форума района Строгино, Список нарушений и баллов: Оскорбления, хамство, угрозы и т.п. - 7. Соответствие времени блокировки сумме баллов: 7 - Режим только для чтения на 4 дней.

На меня правила форума не распространяются по уже сто раз озвученным причинам - это во-первых.

Во-вторых, если вещи называются своими именами - это не является нарушением ни правил форума ни здравого смысла.

Смешно, конечно, вот это "мы". Кого ты спас-то? Что уж говорить, если год назад ты бравировал, что поедешь летом автопробегом в Крым, да так и слился.

Когда сказать нечего, то начинается паника, что мы сейчас и видим :)

МЫ - это МЫ, Русские. Наши военные в первую очередь, спецслужбы ГРУ, ФСБ, МВД  и т.д. Наши русские люди помогли защитить Крым от фашиков.

Когда ветеран говорит "Мы победили фашистов" ты же в штаны насрешь, но не спросишь "А кто это вы?", правильно? Правильно.

Вот и жуй жвачку сиди.

По поводу моей поездки в Крым - не твоего собачьего ума дело. Я обязательно там буду и не раз, так что прищеми свой гаденышеский язык. 

• Классно! 5
  • Отстой 1

Поделиться сообщением

если вещи называются своими именами - это не является нарушением ни правил форума ни здравого смысла.

Отлично, тогда начинаем называть вещи своими именами:

Когда ветеран говорит "Мы победили фашистов" ты же в штаны насрешь, но не спросишь "А кто это вы?", правильно?

Неправильно. Ветеран воевал и побеждал. А сосунок-поцреот лишь попискивает в Интернете, подмазывается.

По поводу моей поездки в Крым - не твоего собачьего ума дело. Я обязательно там буду и не раз, так что прищеми свой гаденышеский язык.

Пока что - пустопорожние обещания. Так что "своими именами" - балабол.

МЫ - это МЫ, Русские. Наши военные в первую очередь, спецслужбы ГРУ, ФСБ, МВД и т.д. Наши русские люди помогли защитить Крым от фашиков.

Пока что я вижу совершенно невоенного Егора и отсиживающегося на Петровке-38 Костю, которые на пару громче всех кричат "МЫ! МВД, ГРУ! МЫ спасли Крым! Мы русские!" Какой стыд...

P.S. если правила форума на тебя "не распространяются", то ты нарушаешь лицензионное соглашение IP.Board - движка, на котором работает этот форум. Ищи себе другой движок (а то вдруг в Invisionpower узнают и обеспокоятся).

Изменено пользователем Manwe
  • Классно! 1
  • Отстой 8

Поделиться сообщением

На ФБ наткнулась на это видео с таким комментарием

Не все человеческое потеряно у русских студентов. Особенно если учесть что:
Песня из украинского фильма, великого украинца Леонида Быкова, в котором снялись украинские и грузинские актеры.) И на последок, украиская ковырялочка))

....................смеялась до слез................. пойду как раз сегодня расскажу российским студентам, что "не все человеческое еще у них потеряно"....... Пусть порадуются сердешные)))

Поделиться сообщением

Кхм...

А ничего, что песня была написана много раньше фильма?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D1%83%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0

А "ковырялочка" реально украинская? Я не знала...

Поделиться сообщением

Роскосмос отказался строить базу на Луне

Соответствующие работы вычеркнули из проекта Федеральной космической программы.

Из обновленного варианта Федеральной космической программы на 2016−2025 годы (ФКП) оказались вычеркнуты практически все работы по пилотируемым полетам на Луну. Роскосмос подготовил новую версию ФКП после секвестра космического бюджета, объявленного в ноябре этого года.

Как видно из текста проекта ФКП, направленного Роскосмосом на согласование в министерства (копия есть у «Известий»), при сокращении общей сметы космической программы пожертвовать решили лунной программой, которая совсем недавно была названа стратегической целью развития отечественной космонавтики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас