Перейти к публикации
Форум района Строгино

9 мая. Поздравляем ветеранов.


Рекомендованные сообщения

Яна, ребенка надо было заранее записывать, где ж ты раньше-то была?!  Программа концерта уже сделана, были репетиции. Потом по времени - до 14:30 прочитать стих и убежать нереально, так что извини :(

Про ветеранов, упомянутых тобой - не знаю, сейчас в районе активно проходят и другие мероприятия, на какой именно приглашены эти, я затрудняюсь сказать. 

 

Для всех: прилагаю фрагмент карты, чтобы было понятно где это находится. Автобусные остановки рядом: А 652, 640, 743 "ОВД Строгино". На другой стороне дороги от ОВД, вниз надо спуститься с горочки.

Ну и приглашение.

 

Ребята, у кого есть возможность съездить утром за цветами? Адрес скажу, денег дам.

Свет.

Давай я в воскресенье съезжу вечером. Поставлю цветы на ночь в ведро. Гвоздики-то неприхотливые. Утром отдам тебе. Я цветочникам звонил сейчас. Они только в 10 утра открываются...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ребята, кто может в этот день помочь с транспортом, отзовитесь! Хотя бы один раз кого-то привезти (около 13 часов) или отвезти (около 16 часов)!! Ситуация критическая, не такси же нанимать в самом деле.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Пожалуйста, у кого есть возможность и желание помочь привести Ветеранов на концерт 27 апреля 2015 в период к 13.30 по адресу Твардовского, д.10, корп. 1

Техникум малого бизнеса - сообщите. Очень важно понимать количество машин, чтобы составить транспортную карту.

Ветераны, которые приглашены на концерт - участники ВОВ, труженики тыла. Самому молодому 89. 

Сообщить можно любым удобным способом:

1. моб. 8-903-134-37-82 Шашкова Ирина

2. ishash@mail.ru - моя эл. почта

СПАСИБО!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем принявшим участие в мероприятии большое спасибо!

 

Гости остались очень довольны. Был организован прекрасный концерт, дети отлично выступили. Ветеранам очень понравилось.

От нас с вами мы подарили продуктовый набор: кофе, красная икра, шпроты, конфеты, шоколад, коньяк, сервелат, сгущенка, зефир, мед.

В яркий пакет мы положили открытки, нарисованные учащимися 69 школы. 

 

Как только будут фотографии, я обязательно выложу.

 

 

Спасибо большое Идейной Яне!

Спасибо огромнейшее основному организатору и вдохновителю - Шашковой Ирине! a0456b8392359e14367ce9e5a0f9543f.gif

 

post-5354-0-84184200-1430242780_thumb.jpg

post-5354-0-78960100-1430242785_thumb.jpg

post-5354-0-62717000-1430242790_thumb.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНЦЕРТАМ (ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ), ОРГАНИЗАТОРАМ ПОДАРКОВ, УЧАСТНИКАМ ТРАНСПОРТИРОВКИ ВЕТЕРАНОВ НА КОНЦЕРТ И ОБРАТНО -

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ветераны очень довольны. В этот раз мы познакомились с новыми Ветеранами района, соответственно узнали новые истории Великой Отечественной.

Света, Яна, Майя, Виктор Кимович, ребята из МЧС района Строгино - СПАСИБО!!!, руководство техникума малого бизнеса № 67 район Строгино (Татьяна Ивановна, Нина Дмитриевна) и коллектив техникума - СПАСИБО за прекрасный и теплый прием и вкусняшки!!!, ребята из техникума, которые отнеслись с большим вниманием к Ветеранам, нашим ведущим концерта (Настя, Никита) - СПАСИБО!, Творческому коллективу "Веселые нотки" (дети 1 класса достойно дождались своего выступления. которые было перенесено в середину концерта) - СПАСИБО!, Центру творчества Строгино (Марина Александровна - творческих успехов Вашим ученицам!) - СПАСИБО!, Людмила Ивановна и Сергей Иванович (Вы как всегда неотразимы) - СПАСИБО!!, Сева Орел - СПАСИБО! (самый маленький участник концерта и мы желаем тебе успехов при поступлении в школу), если я кого забыла назвать- СПАСИБО!!! За помощь и поддержку в организации поздравления и концерта для Ветеранов района.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЛИЧНО!

 

С уважением, Шашкова Ирина

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика