Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платье для "выпускного" в детском саду. Какое оно?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Помимо сада...в школе 3 выпускных...началка, 10 класс и офиц. выпускной :ds:

вот это меня и пугает, какой мудак возвёл эти мероприятия из разрядо "огонёк" в бал-маскарад???

 

http://www.mygirldre...-kk2058-nv.html

О да! Впечатляет. ... Теперь понятно, что требуется)))). У китайцев много таких же вариантов по этому же образцу. На фото они потрясающие, а в натуре отталкивает качество и дешевизна материала.

не, ну, это с синей юбкой и белым лифом просто мне нравится, можно низ алый или розовый ярко... но не в сад, а наверное на юбилей бабушки в рысторан

 

вот еще караул

вот это капец, ноги надо прятать под длинной юбчёнкой - это первой, а всё остальной просто за гранью моего понимания

Ссылка на сообщение

А в помещении все равно будет жарко и все будут с коротким рукавом.

Можно болеро к платью подобрать.

да, согласна

 

А почему ты против фото и видео съемки?

а потому что сам праздник будет снимать профессионал, а мамы решили снимать и как наши дети просто сидят на стульчиках и смотрят шоу.... я сказала, что у меня ощущение, что я дочь замуж выдаю

потом предложили им памятные мядальки изготовить. я сказала, что мядали ЗАРАБОТАТЬ надо кропотливым трудом, а не из рук мамы на все подряд праздники получать

потом ленты на одно плечо, как у 11-ти классников. я сказала, получит эту ленту тот, кто дойдёт до 11ого класса, а не в путягу после 9ого пойдёт

потом сделать мексиканскую куклу из папье-маше, набить конфетами, дёрнуть за ленты и конфеты высыпятся на пол.... и вот тут я прям представила, как они в нарядных платьях толкаясь и с воплями МОЁ! МОЁ! собирают их с пола

корочи, в тот вечер "баба яга была против"

при чём надо понимать, что это предложения родителей, которых в эти несколько вечероф (а с первого раза они не могли прийти между собой к консенсусу, пришлось собрания трижды проводить) кусала какая-то видать шибко креативная муза, потому как идеи сыпались из них, как листья по осени, одно ярче другого, бедные воспитатели хватались за голову и терпеливо объясняли:

это не педагогично, а это может психологически перегрузить детей, это не гигиенично, это не этично и тп...

после этого я подумала, бедная заведущая садом, к ней такой вот креатиф приходит права качать... по разным поводам... таким же креативным

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

да, согласна

 

 

а потому что сам праздник будет снимать профессионал, а мамы решили снимать и как наши дети просто сидят на стульчиках и смотрят шоу.... я сказала, что у меня ощущение, что я дочь замуж выдаю

потом предложили им памятные мядальки изготовить. я сказала, что мядали ЗАРАБОТАТЬ надо кропотливым трудом, а не из рук мамы на все подряд праздники получать

потом ленты на одно плечо, как у 11-ти классников. я сказала, получит эту ленту тот, кто дойдёт до 11ого класса, а не в путягу после 9ого пойдёт

потом сделать мексиканскую куклу из папье-маше, набить конфетами, дёрнуть за ленты и конфеты высыпятся на пол.... и вот тут я прям представила, как они в нарядных платьях толкаясь и с воплями МОЁ! МОЁ! собирают их с пола

корочи, в тот вечер "баба яга была против"

при чём надо понимать, что это предложения родителей, которых в эти несколько вечероф (а с первого раза они не могли прийти между собой к консенсусу, пришлось собрания трижды проводить) кусала какая-то видать шибко креативная муза, потому как идеи сыпались из них, как листья по осени, одно ярче другого, бедные воспитатели хватались за голову и терпеливо объясняли:

это не педагогично, а это может психологически перегрузить детей, это не гигиенично, это не этично и тп...

после этого я подумала, бедная заведущая садом, к ней такой вот креатиф приходит права качать... по разным поводам... таким же креативным

 

Сейчас читаю тебя и радуюсь, что я одна праздник организую :)

Пусть были накладки, но никто мне ничего не говорит и не настаивает, а покорно сдают "бабки" в конверте ;)

Ссылка на сообщение

хы, так и я вмешиваться не собиралась, но когда я узнала, что до сих пор никто не может определиться по ряду ключевых моментов, поняла, что пора закручивать гайки.

там и без меня адекватов полно, вот девочки, кто основную работу на себя взяли, они супер!

у нас мнения совпадают, а предложения от которых мы отказались стоили ещё 3000, к тем 4500 которые мы решили сдавать.

а деньги не у всех есть, и мы все в группе не первый год друг друга знаем, я знаю, у кого какое положение в семье. ну и нахрена им закатывать "свадьбу в саду". ты представляешь, какие будут запросы на выпускном после 4ого класса????

если сейчас в детях столько пафоса, я каждый день на улице слышу речь школьников... откуда что берётся? они нонче всем недовольные, высокомерные, ... понятно, что не все, но они не понимают ценности всего ,что для них делают и воспринимают как должное любой праздник.

я очень хочу сохранить баланс: создать ребёнку праздник, который запомнится, но не получить потом от ребёнка когда-нибудь в следующий раз "ой, ну праздник так себе, вон у Лильки из музыкальной школы выпускной в 4ом классе в к/з Россия проходил, могли бы уж получше чё организовать"

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

по прошлогоднему опыты выпускного в детском саду могу сказать: платье с кринолином - это жесть)) девочки в таких платьях не помещались на детских стульях))) наделали причесок в парикмахерских, пришли все одинаковые)) была мода плести колоски и разные французские косы))а кто-то вообще не заморачивался и одел черти что)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

по прошлогоднему опыты выпускного в детском саду могу сказать: платье с кринолином - это жесть)) девочки в таких платьях не помещались на детских стульях))) наделали причесок в парикмахерских, пришли все одинаковые)) была мода плести колоски и разные французские косы))а кто-то вообще не заморачивался и одел черти что)

 

Надо договариваться просто между собой (родители)

У нас всего 4 выпускника, в группе 11 детей :)

Тематика пиратская - так что никаких пышных платьев, к тому же будет аквагрим по теме.

Ссылка на сообщение

Надо договариваться просто между собой (родители)

У нас всего 4 выпускника, в группе 11 детей :)

Тематика пиратская - так что никаких пышных платьев, к тому же будет аквагрим по теме.

ну у нас то было 26 детей))) там не особо договоришься)) мы сами прическу делали)

Ссылка на сообщение

Девочки, нашла свою фотку с выпускного.

Это был 1990-й год. Торжественность момента определяли белые банты и ветки сирени.

Как праздник - у меня это мероприятие не отложилось...

 

7167f4c91a41.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Один из моих любимых вариантов. Выручал не раз.

http://www.youtube.com/watch?v=B6VQoS1CIWI

Разные вариации и для любого возраста. С балетками - романтично , с кедами - задорно)

 

После выпускного можно куда угодно.

 

Это моя младшая:

 

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Почему надо напяливать именно платье ? Я была в садике на одном выпускном и там девочка была в шикарном белом , брючном костюме . Внимание падало именно на нее , так - как вокруг были платья . Да и сама девочка чувствовала себя свободно . Все в своих платьях путаются , а у некоторых были юбки на кольцах и они садясь на стульчики снимали юбки с ушей . Со стороны было ржачно как ребенок пытается уложить юбку . Что- бы не ломать голову спросите ребенка, чего она сама хочет ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика