Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платье для "выпускного" в детском саду. Какое оно?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

моя мама тоже сама шила, при чём абсолютно всё, даже зимнее пальто. Давай, Маш! удиви меня своим платьем :smile: , может мы сошьём что-то наподобие

(у меня-то, кстати, выпускного в саду не было ,я как-то само собой просто молча в школу 1ого сентября отправилась :smile: вместе с теми, у кого выпускной было, просто я пошла с 6ти, ... как-то не очень запланированно :ds: )

 

а по поводу Женевы: она у меня нормальный ребёнок :smile: , мы обе без перегибов: толи я не покупаю то, что может вызвать у неё нервяк, толи она не треплет мне нервы подобными заявлениями.

 

посмотрела Next (понравилось одно платье, но уж очень оно летнее, по-моему) и повмотрела сайт Винни - не то

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить - а чем платье аля-бальное не нра? Многие девочки свое платье только так и представляют.

А потом, именно таких событий не так много в жизни ребетенки, ну там раз выпускной, два выпускной, а потом только свадьба. А когда ж пышные платья носить? Потом не все пышные платья с вульгарными розочками и рюшами, есть много вариантов очень спокойных, я б даже сказала - строгих.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Свет, ты мысль развивай так чтоб визуализация присутствовала, я вообще не понимаю, что это могло бы быть и хде эта грань между аля бальным/свадебным и просто праздничным платьем

 

Оля, что какое?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

ух ты ё маё: http://www.mygirldre...-kk2058-nv.html - не, ну это мне просто нравится, дочь будет слишком выделяться в нём на данном мероприятии )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

20130130_085501_443.%20(2).jpg

 

1364888640_11.jpg

 

naryadnie-platya-dlya-devochek6.jpg

 

1960693305358032.jpg

 

PSA091203_1_enl.jpg

 

Грань определить сможешь только ты сама. Вот гляди-ка, погуглила по-быстрему, как раз из пышных, но ни разу не вульгарных.

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика