Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платье для "выпускного" в детском саду. Какое оно?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

 

терпеть не могу сайты, где надо регистироваться, чтобы что-то вообще посмотреть. Ощущение какого-то развода

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

терпеть не могу сайты, где надо регистироваться, чтобы что-то вообще посмотреть. Ощущение какого-то развода

Нет, никакого развода нет, закрытый клуб распродаж, можно прямую ссылку на сайт производителя дать, но там заоблачные цены, да и работают они через дистрибьютеров, кому интересно, тот найдет возможность пройти регистрацию....Сама пользуюсь и не жалуюсь, если есть возможность поделиться скидками, почему нет?!)))

Компания Wonderland не устает радовать маленьких принцесс новыми коллекциями нарядных платьев невероятной красоты! В представленном летнем ассортименте найдется обновка на любой вкус: белые, коралловые, розовые, синие, с актуальными в этом сезоне цветочными принтами. Платья в большинстве своем изготовлены из хлопка, нейлона или полиэстера. В дизайне специалисты используют элементы взрослой моды, а также бесподобные девичьи «хитрости» — вышивки и орнаменты, бантики, рюши, кружево, стразы, цветы и ленточки. От вашей девочки в одежде Wonderland глаз не отвести!

"Развод на просмотр"- оригинально!)))

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

А мне кажется, что на выпускном в  детском саду и в начальной школе девочка должна выглядеть в платье не как невеста, а  как принцесса. У нас на выпускном в саду многие девочки были в белых бальных платьях с коронами-блестяшками на голове. Это красиво, но очень напоминает образ невесты. Мне кажется, это неправильно для данного возраста.

Невестами в жизни они еще будут, а принцессами надо быть сейчас. На моей было платье в пол персикового цвета и большущий веселый бант со стразами на голове. Никаких кудрей, просто подобрала ей волосы. Платье было не новым, но оно по виду было платьем именно принцессы и все девочки это заценили! Моей много чего хорошего сказали на выпускном.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика