Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платье для "выпускного" в детском саду. Какое оно?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Люди добрые! ПоможИте, чем можете... советом в смысле

в саду намечается странное событие грандиозного размаху... точнее по размаху, как "выпускной" в школе...

я кое-как убедила некоторых родителей не заказывать медали памятные и ленты, как у выпускников 11 класса, не приглашать видео- и фото-операторов на шоу "Химик", которое детям в качестве памятного (это помимо подарков, естественно :bx: ) заказано....

и вот тут самое страшное: во что девочку мою одеть, учитывая, мою нелюбоффь к а-ля "свадебным платьям" на маленьких девочках и всяческим кринолинам со стразами и пайетками...

что делать-то? учитывая, что пол-группы девочек будет одето именно в таком стиле... спасибо, что не накрашены :cc: , но на бигуди некоторых уже завивают :bx:

прошу Вас, в общем, высказывать своё мнение о том, в чём данное мероприятие должна посетить моя любимая дочь, так чтоб и мне не стыдно и на общем фоне не потеряться.

а главное, хде ентот наряд приобресть, времени осталось 1,5 месяца

Ссылка на сообщение

Я тоже не люблю пышные свадебные платья или из тюли на детях. Месяц перед новогодним утренником по ночам не спала, искала что-нибудь из ткани, но чтобы не сильно отличалась от остальных. Не нашла. Но выбор остановила вот на этом. http://vinnypooh.ru/girls/166-1.htm. Бисер прикрыли болеро. Но Ваша девочка старше. Посмотрите сайт, у них очаровательные летние платья, вдруг из них что-нибудь понравится))))

post-15275-0-96989500-1394220165.jpg

Изменено пользователем olga_2481
Ссылка на сообщение

Попробуйте сделать подборку платьев в разных стилях и предложите дочке выбрать картинки что ей больше нравится, а дальше уже исходите из ее выбора. Это выпускной для ребенка в первую очередь, позвольте ей самой сделать выбор.

Мне лично нравится а-ля принцесса или ретро, а вот безумные розочки или пышнючие юбки не понятны. Я хоть и мать мальчика, но ему позволяю выбрать. Когда в саду нам сказали что на Новый год все должны быть зверями, мой захотел быть человеком-пауком, и он единственный выделялся на фотках :-)) тк костюм яркий.

post-27451-0-58269100-1394221545.jpg

post-27451-0-89731200-1394221568.jpg

post-27451-0-80572600-1394221588.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Kroppa, не хочу Вас ни в коей мере обидеть, но на мой вкус все три, из тех, что Вы прикрепили и есть "жуткие розочки и свадебные варианты"

мне б что-нибудь более демократичное, но при этом явно праздничное

даже стоимость не важна, мне бы направление понять, у меня если что есть отличная швея и сможем сшить "такое же".

 

 

А привести дочку в магаз и сказать выбирай что хочешь!

Маш, ты себя помнишь в этом возрасте? мне нравились тогда жуткие китайские платья с рюшками и бантами...

ребёнок даже в 6,5 лет не в состоянии соблюсти дресс-код :ds: а тут мероприятие такого размаху

да и потом, не всегда то, что внешне нравится можно носить: часто платья колются или "чешутся", или потеет спина или ещё что-нить... хрен знает из чего шьют, хрен знает в каких условиях хранят...

так что выбирать у нас будет мама, то бишь я :smile:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маш, ты себя помнишь в этом возрасте?

помню. И платье мое выпускное в детском саду выложу завтра. Вы оуеете. Тогда ведь не было ничего. В китайское меня не одевали (видимо оттуда и пошел мой изысканный вкус :ds: ), а одевали преимущественно в то, что присылала тетя из Киева. И мама сама шила.

так что выбирать у нас будет мама, то бишь я :smile:

а не скажет: я это не одену???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика