Перейти к публикации
Форум района Строгино
Trolle

Сбербанк - это наше всё!

Рекомендованные сообщения

да, еще неправильно, что даже получить выписку из банка для визы - стоит денег.

Мало того, что эти дармоеды ими бесплатно пользуются, так еще и я должен платить за то, чтобы узнать сколько у меня денег на счету....

нормально, да?...

Зайка мужыг?

Поделиться сообщением

Даже в области Сбер стал лучше. Отделения ремонтируют.

Осталось только тупейшие окошки убрать.

Давно хочу сделать карту Сбера к уже существующей другого крутейшего банка :)

да, еще неправильно, что даже получить выписку из банка для визы - стоит денег.

Это в любом банке платная услуга.

+1. Очень радуют там аппараты, считывающие штрих-коды с квитанций. не надо ничего заполнять - поднес, он пикнул, все оплачено. Супер!

Да??? Я давно об этом говорил. Неужели сделали???

Поделиться сообщением

Да??? Я давно об этом говорил. Неужели сделали???

Дык давно уже. Мне последний раз года полтора назад штраф за скорость пришел - дык я именно таким образом его и оплатил.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Уже года полтора стоят эти афтоматы, с считыванием штрихкодов.Если не больше.

Поделиться сообщением

Гость Isida

Ну уж точно лучше онлайна Райффайзена - он бестолковый, а в сбере че угодно и как угодно оплатить можно, не выходя из дому.

Сбер, ВТБ24 и Райффайзен ИМНО, самые унылые.

Проблема сбера в массовости клиентов. Ну, точнее это не проблема, а особенность. Потому и очереди. А работают они быстро.

Еще его проблема в том, что ему клиенты нафиг не нужны. Типа того, что идти-то человеку больше не куда, все дороги ведут в сбер.

Не знаю как сейчас, но лет десять назад у меня создалось это стойкое убеждение, и с тех пор, я в сбербанке не держу счетов принципиально.

Поделиться сообщением

Че-то я его перехвалил, сбербанк ентот )))

Карту я заблокировал вчера и все - оказывается, пока новую не получу, никаких расходных операций по счету делать нельзя, даже через сбербанк онлайн.

Поэтому на ближайшие пять дней я нищеброд )))

Не знаю как сейчас, но лет десять назад у меня создалось это стойкое убеждение, и с тех пор, я в сбербанке не держу счетов принципиально.

но вот о чем и речь. Он поменялся года 3 назад и очень в положительную сторону.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Гость Isida

но вот о чем и речь. Он поменялся года 3 назад и очень в положительную сторону.

Ну, дай-то Бог, что он наконец то повернулся к человеку лицом.

Опять же, сбер слил на олимпиаду кучу денег, подсчитали, ухуели и тут-же начались репрессии против коммерческих банков, мастербанк, инвестбанк и пр., а львиную часть страхового фонд распределяют сбер и втб24, причем, по статистике более 80% населения оставляют эти деньги на счетах в этих банках... Вот такое вот перераспределение..

Изменено пользователем Isida

Поделиться сообщением

Сбер, ВТБ24 и Райффайзен ИМНО, самые унылые.

А в Сити Банке мне нужно было по одному делу сделать пластиковую карту. Дык без справки о доходах мне ее сделать отказались!

Не кредитную карту, а именно дебетовую, плять! И это при том, что за ее обслуживание плата есть.

Просто адовый банк.

Поделиться сообщением

Есть такой момент и в ВТБ24, пытались заикнуться про справку, но в итоге сошлись на ИНН работодателя (тоже вопрос конечно зачем им). Но у них какая-то ерунда с дебетовыми, по факту они кредитные, но открываются с нулевым кредитным лимитом, который в будущем по желанию можно увеличить, принеся справку эту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас