Перейти к публикации
Форум района Строгино
Trolle

Сбербанк - это наше всё!

Рекомендованные сообщения

И это будут реально адовые бешеные бабки!!!

ЗЫ других туда не берут :)

А занять очередь и даже отстоять ее еще не значит на прием попасть :) Даже, если попал не значит еще, что тебя положуть :) Так что бабки самые простые. :)

Поделиться сообщением

По теме: может стоит автоплатеж, деньги все списались за оч. дорогой звонок мошенникам, СБ автоматически пополнил счет с карты? По СБ есть косяки, такие как наличие слабо квалифицированных сотрудников в операционном зале (но такие есть везде). В общем и целом, этот банк впереди остальных.

Изменено пользователем ArtG
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

а где их нет?)))

Вступлюсь за инет-банк от сбера :)

Пока ттт нет нареканий.

На почте их нет..... :ds:

Поделиться сообщением

С отделениями давно не сталкивалась, а СберОнЛайн и количество банкоматов меня вполне устраивает.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

По теме: может стоит автоплатеж, деньги все списались за оч. дорогой звонок мошенникам, СБ автоматически пополнил счет с карты? По СБ есть косяки, такие как наличие слабо квалифицированных сотрудников в операционном зале (но такие есть везде). В общем и целом, этот банк впереди остальных.

Вообще в нормальных банках автоплатежи сильно ограничены по сумме. Тыщей рублей, например.

Поделиться сообщением

Надо признать - Сбер сейчас и Сбер раньше - это просто небо и земля. Причём интернет-банк на уровне.

+100. Сбер очень круто изменился.

На уровне - чего, стоило уточнить

Ну уж точно лучше онлайна Райффайзена - он бестолковый, а в сбере че угодно и как угодно оплатить можно, не выходя из дому.

Как и раньше, так и сейчас, в филиалах, тупые, медленные амебы.

И опять же сравнить с Райфом - там еще тупее и медленнее. Если там стоит хотя бы 3 человека у операциониста - лучше прийти позже. Сбер за это же время успевает 10 человек принять.

Проблема сбера в массовости клиентов. Ну, точнее это не проблема, а особенность. Потому и очереди. А работают они быстро.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

У меня порой впечатление, что я в какой-то другой Москве живу.

Сбер реально стал крутым банком.Отделений масса, нету путаницы с очередями, персонал шустрый и и терпеливый, все электронные сервисы работают хорошо.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

а и еще.

Вчера сперли карты и сбера и райфа. Позвонил, чтоб заблокировать. Дык в сбере, в конце разговора, девушка посочувствовала и пожелала не расстраиваться. Приятно.

А в райфе тупо как робот, монотонным голосом.

У меня порой впечатление, что я в какой-то другой Москве живу.

Сбер реально стал крутым банком.Отделений масса, нету путаницы с очередями, персонал шустрый и и терпеливый, все электронные сервисы работают хорошо.

+1. Очень радуют там аппараты, считывающие штрих-коды с квитанций. не надо ничего заполнять - поднес, он пикнул, все оплачено. Супер!

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас