Перейти к публикации
Форум района Строгино
Trolle

Сбербанк - это наше всё!

Рекомендованные сообщения

На самом деле у Сбарбанка есть одно неоспоримое преимущество - это количество филиалов и что еще важнее банкоматов.

Да, они в отличие от "Почты России" стали улучшаться - появилась электронная очередь, учат бабок работать с банкоматами, платежи там всякие делать. Т.е. в принципе улучшения есть, но этого пока мало.

Поделиться сообщением

На самом деле у Сбарбанка есть одно неоспоримое преимущество - это количество филиалов и что еще важнее банкоматов.

Да, они в отличие от "Почты России" стали улучшаться - появилась электронная очередь, учат бабок работать с банкоматами, платежи там всякие делать. Т.е. в принципе улучшения есть, но этого пока мало.

В "Почте России" сумасшедших и не очень сильно адекватных бабок хватало всегда, но персонал относительно вменяемый был, ну теоретически. До обеда по крайней мере.

В Сбербанке бабок, дедок и прочих граждан в порядочном количестве хватает всегда и электронная очередь не всегда встает на защиту неопытных и социально ранимых обывателей отвыкших от дураков, хамства и веселых драк в очередях.

Я сегодня в сбербанк поехал получить халявный картридер для УЭК . Причем я слышал, что картридер дают сразу , а вот пресловутую карту в лучшем случае через месяц- полтора. На входе в сбер честно сообщил консультанту который там обитал о цели своего визита и предварительно озвучил временные рамки в течении которых я заинтересован подать соответсвующее заявление. Пока консультант переваривал полученную от меня информацию я успел перестраховаться и сделать много интересных вещей. Я на всякий случай заюзал терминал электронной очереди и взял сразу два билетика (один на обслуживание карт и другой на долгосрочный вклад) причем сделал это зря т.к. они мне не пригодились. После получения заветных билетиков косультант отбрыкавшись от сильно назойливого дедка, решившего в год собственного девяностостопятилетия оплачивать коммунальные платежи автоматом с собственного счета номер которого он забыл еще лет сорок назад сообщил мне, что мне нужно ломится без очереди в окно за номером три. Тактично промолчав я решил еще раз перестраховаться и спросил заведующего филиалом очень удачно пробегавшего мимо. Заведующий, а точней заведующая посоветовала не слушать глупого консультанта и взять билетик электронной очереди (банковские карты).

Отделение было под завязку забито пресловутыми бабками ибо на ул Большая Грузинская (кстати не в каждом "сбере" выдают халявные картридеры) было тепло, солнечно и весело, а еще выдавали пенсию.....

Я занял стратегическую позицию рядом с окном номер три и сделал вид что рассматриваю сувенирные монеты с символикой олимпиады. Одновременно я на всякий случай посматривал на бабок и пытался определить самых прытких и вообще вычислить предполагаемых конкурентов. Билетики электронной очереди были у меня на руках, а в крайнем случае я мог вообще ломится без очереди списав все на советы консультанта, и ничего не предвещало затруднений ........ (продолжение завтра напишу)

Изменено пользователем vodkoff

Поделиться сообщением

В сбере несколько счетов. Всё устраивает. Почти все вопросы решаются с телефона через приложение Сбербанк-онлайн. Проблем нет. Если не считать того, что для операций с наличностью по валютному счёту необходимо идти в банк. В кассу. В очередь. Потому как вроде бы карты валютные есть, но нет банкоматов.

Не далее как вчера долго просил успокоиться гражданина, оравшего на весь банк, что у него украли деньги, прислав смс о списании и не выдав наличность.Гражданин не затыкался и требовал к себе адового внимания всего сбера, в итоге к нему подошла сотрудница банка и громко с выражением зачитала смс о том, что операцию на указанную сумму банкомат выполнить не может. И дядька вроде не старый. Но шоу было то ещё...

Касаемо дистантного решения вопросов, а это 90% моих обращений к Сбербанку - твёрдая 10 из 10. По личному обращению в офис - 7 с натяжкой.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Очень захватывающая история :) А чем все кончилось? :)

Завтра напишу чем все закончилось. Заодно разберу картридер и выложу фотки.

Изменено пользователем vodkoff

Поделиться сообщением

Гость Isida

а где их нет?)))

Вступлюсь за инет-банк от сбера :)

Пока ттт нет нареканий.

Отличное обслуживание было в КонверсБанке (инвестбанк), МастерБанке, в Альфе. Приятные лапочки операционистки, всегда доступные и адекватные управляющие филиалом.

Поделиться сообщением

появилась электронная очередь, учат бабок работать с банкоматами, платежи там всякие делать. Т.е. в принципе улучшения есть, но этого пока мало.

бабкам главное в очереди постоять :ds:

Поделиться сообщением

Завтра напишу чем все закончилось. Заодно разберу картридер и выложу фотки.

просидел часа 2, выслушал десяток историй от бабок, пару прытких бабок пролезли без очереди , верно?

Поделиться сообщением

Гость Isida

бабкам главное в очереди постоять :ds:

Я бы сказал, бабкам главное очередь потролить! Запутать, наебать, обосрать и снова выстроить, но уже по другому!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас