Перейти к публикации
Форум района Строгино
Trolle

Сбербанк - это наше всё!

Рекомендованные сообщения

Нахер такие рыгаловки :)

Ну и вообще https://iz.ru/670892/inna-grigoreva/internet-magaziny-obiazhut-prinimat-bankovskie-karty

Наличка - прошлый век :)

Я в Ситипицце заказываю, мне нравится, но курьеры у них безнал не принимают.

В Маки-Маки иногда тоже сбой бывает при оплате картой, плюс не раз проходило раза с третьего-четвертого - у меня отвратительный прием мобильной связи в последнее время.

Зарплату на прошлой работе давали налом, ага, тоже потом сразу шла класть на карту.

Поделиться сообщением

Зарплату на прошлой работе давали налом, ага, тоже потом сразу шла класть на карту.

Всё зависит от воспитания! ))

Поделиться сообщением

Всё зависит от воспитания! ))

Причем тут воспитание? Работа такая, зп серая, бОльшая часть в конверте. И последние годы в основном только так и работала, за серые или вообще черные зарплаты...

Поделиться сообщением

Наличка форева!

Так думают только старые пердуны и недалёкие люди :)

Я в Ситипицце заказываю, мне нравится, но курьеры у них безнал не принимают.

В сити-пицце можно оплатить на сайте картой ;) Я заказывал не раз даже в 3 ночи как-то :)

На карте лучше не хранить большие суммы. 2-3 тыщи.

У друга недавно 15 тыщ. украли хотя он в тырнете особо не заказывает.

Поделиться сообщением

где хранить все остальные суммы, свыше 2-3 тыщ?

На счету, и переводить оттуда на карту, если надо.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Причем тут воспитание? 

Что в детстве пришло, то потом уже не уйдёт. Со второй половины 90-х  - активное  промывание мозгов государством в необходимости и удобстве карточки.

Всё перепробовал - удобнее нала ничего нет! А те, кто считает наоборот, стоят в очереди на морозе или под дождём у банкоматов Сбербанка в СЕ!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

В сити-пицце можно оплатить на сайте картой ;) Я заказывал не раз даже в 3 ночи как-то :)

На карте лучше не хранить большие суммы. 2-3 тыщи.

У друга недавно 15 тыщ. украли хотя он в тырнете особо не заказывает.

Да, но алкоголь можно заказать только по телефону, уже давно, с сайта они убрали, и соответственно платить только курьеру. Я кагбэ регулярно там заказываю и в курсе.

Замечательно, а остальные деньги тогда где хранить? Ты сам себе противоречишь :) Наличка не нужна, но и на карте не стоит держать :)

Поделиться сообщением

А мож хорош по новому кругу обсуждение "наличка vs карта"? Все мнения уже написаны и поняты. Давно!

Поделиться сообщением

где хранить все остальные суммы, свыше 2-3 тыщ?

На накопительном счёте или депозите ;) Лучше всего в валюте, если вдолгую.

Да, но алкоголь можно заказать только по телефону, уже давно, с сайта они убрали, и соответственно платить только курьеру. Я кагбэ регулярно там заказываю и в курсе.

Бухло можно заказать я думаю и в другом месте :) Я вообще покупаю в Глобусе заранее, а не в 3 ночи ;) Думать надо на шаг+ вперед!

Замечательно, а остальные деньги тогда где хранить? Ты сам себе противоречишь  :) Наличка не нужна, но и на карте не стоит держать  :)

Я личность противоречивая, но себе не противоречу ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас