Перейти к публикации
Форум района Строгино
Trolle

Сбербанк - это наше всё!

Рекомендованные сообщения

Чтобы оценить, насколько удобно людям с большой грудью получить кредит?

Ага! На последующие операции :cv:

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Это натурпродукт, по ложбинке видно что они упадут на живот, стоит только снять лифчик)

Поделиться сообщением

Примерно год назад была в отделении СБ на Неманском. Там между делом мне предложили перейти в негосударственный пенсионный фонд от сбера.Я отказалась. Пояснила, что предпочитаю оставаться с государством.

На днях была в том же отделении, где опять между делом у меня спросили, с собой ли у меня снилс. Я спросила, зачем он вам нужен, на что работница ответила, что я подавала заявку на переход в их НПФ, но данные снилс не сообщила и их надо довнести:O

Поделиться сообщением

Да про любую фигню с их стороны можно просто сказать ровно одно слово "сбербанк" и всё станет понятно :)

Мне уже несколько лет впаривают кредитную карту, постепенно повышая лимит, с 25тыр дошли уже до 200тыр, но я не сдаюсь, любопытно, насколько далеко они готовы пойти :)

Изменено пользователем Otillo

Поделиться сообщением

Да про любую фигню с их стороны можно просто сказать ровно одно слово "сбербанк" и всё станет понятно :)

Мне уже несколько лет впаривают кредитную карту, постепенно повышая лимит, с 25тыр дошли уже до 200тыр, но я не сдаюсь, любопытно, насколько далеко они готовы пойти :)

Только фича в том, что когда ты придёшь и скажешь давайте, тебе выкатят такой длины список документов, что твои внуки их ещё будут доносить..

А без них вот тебе кредитка с лимитом в 10тыс и свободен..

Поделиться сообщением

Народ пишет шо у них подозрительно часто начал падать процессинг: карты не обслуживаются... Блокчейн*эджайл

Поделиться сообщением

Только фича в том, что когда ты придёшь и скажешь давайте, тебе выкатят такой длины список документов, что твои внуки их ещё будут доносить..

А без них вот тебе кредитка с лимитом в 10тыс и свободен..

Я туда захаживаю время от времени, манагер каждый раз пытается впарить прямо на месте, во всяком случае так говорит, "Если хотите прямо сейчас ее выдадим" хотя что то сомневаюсь, что они на месте их штампуют.

Они еще и звонят регулярно... 

Поделиться сообщением

У меня такая кредитка, получила буквально за полчаса её, только по паспорту. Не именная.

Поделиться сообщением

У меня такая кредитка, получила буквально за полчаса её, только по паспорту. Не именная.

Прикольно, я и не знал, что такие бывают ( Не именная.) тогда понятно, почему готовы ее мгновенно выдать. Ее реально везде принимают?

Изменено пользователем Otillo

Поделиться сообщением

Ну в магазине я ей расплачивалась, по инету тоже. Но перевод с неё сделать нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас