Перейти к публикации
Форум района Строгино

В Строгино пойман серийный насильник


Andrey78

Рекомендованные сообщения

Судя по тому, что присутствующие здесь согласны с тем, что освещение в парке необходимо, давайте составим обращение и подпишем его, надо успеть подать до 25 февраля. В парке к людям обратимся, чтобы расписались. Как Вам такая идея?

И кто возьмется составить проникновенное полное трагизма ))) обращение к властям?

Я могу взять на себя функцию по сбору подписей в парке. Все равно с собакой гуляю...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Очень кстати муниципалитет информирует нас о том, что 18 марта 2014 года состоится заслушивание депутатами муниципального Собрания отчета главы управы района Строгино города Москвы.

 

В срок до 25 февраля 2014 года вы может подать свои предложения по вопросам к отчету главы управы района. Свои предложения вы можете направить по электронной почте: vmo_strogino@mail.ru или нарочно по адресу: улица Маршала Катукова, дом 19, корпус 1, 4 кабинет Организационного отдела, муниципалитет Строгино.

 

И если не ошибаюсь, проект освещения парка на Исаковского уже обсуждается...

 

 

вот кем он опять обсуждается?

Интересно, если в Управу позвонить и узнать о таком проекте, что то внятное ответят?

 

Судя по тому, что присутствующие здесь согласны с тем, что освещение в парке необходимо, давайте составим обращение и подпишем его, надо успеть подать до 25 февраля. В парке к людям обратимся, чтобы расписались. Как Вам такая идея?

И кто возьмется составить проникновенное полное трагизма ))) обращение к властям?

Я могу взять на себя функцию по сбору подписей в парке. Все равно с собакой гуляю...

Могу взяться за подписи тоже, но если где-то уже освещение парка обсуждается, может писать ниче не надо??? а просто подписи?

Ссылка на сообщение

 

Интересно, если в Управу позвонить и узнать о таком проекте, что то внятное ответят?

 

 

Могу взяться за подписи тоже, но если где-то уже освещение парка обсуждается, может писать ниче не надо??? а просто подписи?

Чем больше обращений, тем лучше. Подписи должны стоять под каким-то обращением. Так просто свои подписи никто не поставит, особенно в свете последних событий с дорогой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Факт освещения на преступность никак не влияет. Как уже выше упоминали: удар по голове - и есть свет, нет света значения уже не имеет. В Москве света полно - преступность растет с каждым днем... Помимо освещения в парке властям надо предпринимать совсем другие меры.

Ссылка на сообщение

Факт освещения на преступность никак не влияет. Как уже выше упоминали: удар по голове - и есть свет, нет света значения уже не имеет. В Москве света полно - преступность растет с каждым днем... Помимо освещения в парке властям надо предпринимать совсем другие меры.

 

Освещение влияет на возможность восприятия окружающего. Я вот иду с большой собакой, но я не вижу, что происходит в 20 м от меня, может какое-то бессознательное тело и насилуют по тихому, но я этого не вижу следовательно помоь никак не могу. Освещение парка это один из шагов к комфортному нахождению и прогулам в парке.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Вчера ехал в автобусе и слышал беседу - две женщины пенсионного возраста говорили,что снова в Москворецком появился маньяк - говорят на вид похож на молдаванина либо таджика ,у одной из этих женщин преступник отобрал айфон когда та гуляла по дорожке и разговаривала по нему,это было вечером,говорит он резко выхватил телефон и побежал в сторону,она кричала и звала на помощь,полиция-помогите, люди вокруг даже внимание не обратили либо с детьми и собаками шли не обращая внимание либо проезжали на велосипедах,кто-то даже шарахался и уходил прочь когда слышал - помогите ограбили...говорит только одна бабулька лет 85 позвонила в полицию с 3 раза дозвонившись ей сказали нет свободных машин и потом еще раз тоже самое,а потом мобильник сел,как я понял женщина ушла домой тогда и теперь не знает есть вообще смысл пытаться что-то сделать - ...говорит в парк теперь идти боится - кругом бандиты и грабители и помочь некому...хорошо что еще как она выразилась не надругались над ней..вторая женщина тоже видела на исаковке и рядом с парком подозрительного типа на молдаванина похожего среднего роста в бордовой куртке - он все везде ходит и высматривает...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ууу, берегитесь, подозрительные молдаванские типы в бордовых куртках..

женщины пенсионного возраста с айфонами и дамы после 85ти следят за вами...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика